23S - Briançonnet / Saint Jeannet Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Le Logis Du Pin 1 | 14:00 |
Les Pins | 14:02 |
La Couaste | 14:04 |
Carrefour Peyroules | 14:11 |
La Foux | 14:13 |
Les Lattes | 14:21 |
Route Du Brunet | 14:26 |
Saint Auban Le Camping | 14:28 |
Saint Auban | 14:30 |
Vallon De Saint Pierre | 14:35 |
Brianconnet | 14:45 |
Saint Jeannet | 15:00 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Le Logis Du Pin 1 | - | 17:30 |
Les Pins | - | 17:33 |
La Couaste | - | 17:34 |
Carrefour Peyroules | - | 17:43 |
La Foux | - | 17:46 |
Les Lattes | - | 17:55 |
Route Du Brunet | - | 18:01 |
Saint Auban Le Camping | - | 18:03 |
Saint Auban | - | 18:05 |
Vallon De Saint Pierre | 16:32 | 18:10 |
Saint Auban Village | 16:30 | - |
Brianconnet | 16:45 | 18:20 |
Saint Jeannet | - | 18:35 |
Horaires de Grasse Sillages Scolaire bus - 23S (Briançonnet / Saint Jeannet)
L'horaire Grasse Sillages Scolaire bus pour la ligne 23S, Briançonnet / Saint Jeannet, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Logis Du Pin 1 à station à Saint Jeannet station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Grasse Sillages Scolaire fiable et mis à jour.