23S - Le Logis Du Pin / Saint Auban Ccma Prévu
Horaires de Grasse Sillages Scolaire bus - 23S (Le Logis Du Pin / Saint Auban Ccma)
L'horaire Grasse Sillages Scolaire bus pour la ligne 23S, Le Logis Du Pin / Saint Auban Ccma, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint Jeannet à station à Le Logis Du Pin 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Grasse Sillages Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 23S, de Saint Jeannet à Le Logis Du Pin 1, tous les jours à minuit.
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Saint Jeannet | 06:45 |
Vallon De Saint Pierre | 07:09 |
Saint Auban | 07:15 |
Route Du Brunet | 07:18 |
Saint Auban Le Camping | 07:16 |
Brianconnet | 07:00 |
Les Lattes | 07:23 |
La Foux | 07:32 |
Carrefour Peyroules | 07:35 |
Malamaire 1 | 07:40 |
Les Pins | 07:41 |
Le Logis Du Pin 1 | 07:45 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Saint Jeannet | 06:45 | - |
Vallon De Saint Pierre | 07:09 | 08:41 |
Saint Auban | 07:15 | - |
Route Du Brunet | 07:18 | 08:03 |
Saint Auban Le Camping | 07:16 | 08:07 |
Brianconnet | 07:00 | 08:25 |
Les Lattes | 07:23 | 07:55 |
Saint Auban Village | - | 08:45 |
La Foux | 07:32 | - |
Carrefour Peyroules | 07:35 | - |
Malamaire 1 | 07:40 | - |
Les Pins | 07:41 | - |
Le Logis Du Pin 1 | 07:45 | - |