243 - Newmarket Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Parnell Place | 4:00 PM |
Whitechurch | 4:17 PM |
Bottlehill | 4:27 PM |
Killavullen | 4:44 PM |
Castletownroche | 4:52 PM |
Mallow Town Park | 5:20 PM |
Dromahane | 5:31 PM |
Kilshannig Gaa | 5:39 PM |
Lombardstown Bridge | 5:43 PM |
Banteer | 5:53 PM |
Kilcasken North | 5:59 PM |
Kanturk | 6:01 PM |
Newmarket | 6:15 PM |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Parnell Place | - | - | 5:30 PM |
New Commons Road | - | - | 5:42 PM |
Commons Road | - | - | 5:43 PM |
The Commons Inn | - | - | 5:44 PM |
Rathduff | - | - | 5:55 PM |
Mallow Town Park | 9:40 AM | 1:05 PM | 6:15 PM |
Kanturk Amenity Park | 10:00 AM | 1:25 PM | 6:36 PM |
Newmarket | 10:09 AM | 1:39 PM | 6:50 PM |
Horaires de Bus Éireann bus - 243 (Newmarket)
L'horaire Bus Éireann bus pour la ligne 243, Newmarket, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Parnell Place à station à Newmarket station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Bus Éireann. Nous mettons à jour l'horaire de 243, de Mallow à Newmarket, tous les jours à minuit.