252 - Ecole Prat Fouen→Croëz Hent Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ecole Prat Fouen | 16:45 |
Ecole Notre-Dame Des Victoires | 16:50 |
Kerprat | 16:52 |
Kerrouarch | 16:54 |
Kermartin | 16:55 |
Kerméné | 16:56 |
Le Poux | 16:57 |
Manécohal | 17:02 |
Trézéléguen | 17:03 |
Saint Mathieu | 17:06 |
Cosquer Keragan | 17:08 |
Locmiquel Méné | 17:09 |
Cosquer Keragan | 17:10 |
Croix Notre Dame | 17:11 |
Précar | 17:12 |
Queverne | 17:14 |
Le Puil | 17:16 |
Kerizouet | 17:17 |
Kerhars | 17:19 |
Croëz Hent | 17:20 |
Horaires de IZILO bus - 252 (Ecole Prat Fouen→Croëz Hent)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 252, Ecole Prat Fouen→Croëz Hent, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ecole Prat Fouen à station à Croëz Hent station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.