26 - La Louviere Tivoli→Manage Coq D'Inde Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
La Louviere Tivoli | 11:29 | 12:29 | 15:29 | 16:33 |
La Louviere Rue Casterman | 11:30 | 12:30 | 15:30 | 16:34 |
Jolimont Hôpital | 11:32 | 12:32 | 15:32 | 16:36 |
Bois-D'Haine Hospice | 11:33 | 12:33 | 15:33 | 16:37 |
Bois-D'Haine Rue Cocquereau N°17 | 11:34 | 12:34 | 15:34 | 16:38 |
Bois-D'Haine Rue De La Croyère | 11:35 | 12:35 | 15:35 | 16:39 |
Bois-D'Haine Cité Gilson | 11:36 | 12:36 | 15:36 | 16:40 |
Bois-D'Haine Rue De L'Industrie | 11:37 | 12:37 | 15:37 | 16:41 |
Bois-D'Haine Rue De La Troupette | 11:38 | 12:38 | 15:38 | 16:42 |
Bois-D'Haine Fabricom | 11:39 | 12:39 | 15:39 | 16:43 |
Bois-D'Haine Rue De L'Agriculture | 11:40 | 12:40 | 15:40 | 16:44 |
Bois-D'Haine Nouvelle Place | 11:41 | 12:41 | 15:41 | 16:45 |
La Croyere Rue Des 25 Francs | 11:42 | 12:42 | 15:42 | 16:46 |
La Croyere Cité Astrid | 11:43 | 12:43 | 15:43 | 16:47 |
La Croyere Rue Deberghe | 11:44 | 12:44 | 15:44 | 16:48 |
La Croyere Rue Parmentier | 11:45 | 12:45 | 15:45 | 16:49 |
La Louviere Rue Piérard | 11:46 | 12:46 | 15:46 | 16:50 |
La Louviere Grattine | 11:47 | 12:47 | 15:47 | 16:51 |
La Louviere Hocquet | 11:50 | 12:50 | 15:50 | 16:54 |
La Louviere Place Maugrétout | 11:52 | 12:52 | 15:52 | 16:56 |
La Louviere Kéramis | 11:53 | 12:53 | 15:53 | 16:57 |
La Louviere Place Mansart | 11:55 | 12:55 | 15:55 | 16:59 |
La Louviere Rue du Parc | 11:57 | 12:57 | 15:57 | 17:01 |
La Louviere Place Mattéotti | 11:58 | 12:58 | 15:58 | 17:02 |
La Louviere Rue Des Champs | 12:00 | 13:00 | 16:00 | 17:04 |
La Louviere Sncb Sud | 12:02 | 13:02 | 16:02 | 17:06 |
La Louviere Sncb Sud - Quai F | 12:02 | 13:02 | 16:02 | 17:06 |
Haine-St-Pierre Houssu | 12:06 | 13:06 | 16:06 | 17:10 |
Haine-St-Pierre Souterrain | 12:08 | 13:08 | 16:08 | 17:12 |
Haine-St-Pierre Habitation N°388 | 12:09 | 13:09 | 16:09 | 17:13 |
Haine-St-Pierre Pont Brogniez | 12:10 | 13:10 | 16:10 | 17:14 |
Jolimont Ecoles | 12:12 | 13:12 | 16:12 | 17:16 |
Jolimont Coopérative | 12:14 | 13:14 | 16:14 | 17:18 |
Jolimont Bifurcation | 12:15 | 13:15 | 16:15 | 17:19 |
Fayt-Lez-Manage Tordoir | 12:16 | 13:16 | 16:16 | 17:20 |
Fayt-Lez-Manage Chemin De Fontaine | 12:17 | 13:17 | 16:17 | 17:21 |
Fayt-Lez-Manage Place Communale | 12:18 | 13:18 | 16:18 | 17:22 |
Manage Rue De Binche | 12:19 | 13:19 | 16:19 | 17:23 |
Manage Brasserie Bougard | 12:20 | 13:20 | 16:20 | 17:24 |
Manage Place | 12:21 | 13:21 | 16:21 | 17:25 |
Manage Sncb | 12:22 | 13:22 | 16:22 | 17:26 |
Manage Place | 12:23 | 13:23 | 16:23 | 17:27 |
Manage Faubourg | 12:24 | 13:24 | 16:24 | 17:28 |
Manage Gendarmerie | 12:25 | 13:25 | 16:25 | 17:29 |
Manage Verreries | 12:27 | 13:27 | 16:27 | 17:31 |
Seneffe Parc Industriel | 12:29 | 13:29 | 16:29 | 17:33 |
Seneffe C.Richet | 12:30 | 13:30 | 16:30 | 17:34 |
Seneffe J.Bordet | 12:31 | 13:31 | 16:31 | 17:35 |
Seneffe C.Richet | 12:32 | 13:32 | 16:32 | 17:36 |
Seneffe Parc Industriel | 12:33 | 13:33 | 16:33 | 17:37 |
Manage Nauwelette | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:38 |
Manage Longsart | 12:35 | 13:35 | 16:35 | 17:39 |
Manage Traîneau | 12:35 | 13:35 | 16:35 | 17:39 |
Manage Coq D'Inde | 12:35 | 13:35 | 16:36 | 17:40 |
Horaires de TEC Hainaut bus - 26 (La Louviere Tivoli→Manage Coq D'Inde)
L'horaire TEC Hainaut bus pour la ligne 26, La Louviere Tivoli→Manage Coq D'Inde, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Louviere Tivoli à station à Manage Coq D'Inde station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Hainaut fiable et mis à jour.
26 Horaires des itinéraires alternatifs
- 26 Horaire - La Croyere Rue Parmentier→Manage Sncb
- 26 Horaire - La Louviere Tivoli→Manage Sncb
- 26 Horaire - La Louviere Place Mansart→Seneffe J.Bordet
- 26 Horaire - Bois-D'Haine Noir Cerisier→Seneffe J.Bordet
- 26 Horaire - La Louviere Tivoli→Seneffe J.Bordet
- 26 Horaire - La Louviere Kéramis→Seneffe J.Bordet