305 - Carlingwood Prévu
vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Fourth Line / Andrew | 9:35 AM |
Perkins / Church | 9:35 AM |
Perkins / Roger Stevens | 9:35 AM |
Roger Stevens / James Craig | 9:36 AM |
Roger Stevens / Trailwood | 9:38 AM |
Roger Stevens / Third Line | 9:38 AM |
Roger Stevens / Second Line | 9:42 AM |
Rideau Valley / Roger Stevens | 9:45 AM |
Rideau Valley S / Ad. 6666 | 9:45 AM |
Rideau Valley S / Commodore | 9:46 AM |
Rideau Valley / Kars Rectory | 9:46 AM |
Rideau Valley / Old Wellington | 9:47 AM |
Rideau Valley / Commodore | 9:48 AM |
Maple / Scharfield | 10:05 AM |
Scharfield / Beaverwood | 10:05 AM |
Doctor Leach / Manotick Arena | 10:05 AM |
Doctor Leach / Ad. 5581 | 10:05 AM |
Doctor Leach / Manotick Arena | 10:06 AM |
Beaverwood / Ann | 10:06 AM |
Ann / Maple | 10:07 AM |
Bridge / Main | 10:07 AM |
Bridge / West River | 10:08 AM |
Long Island / Elizabeth | 10:08 AM |
Long Island / Rivreside | 10:09 AM |
Long Island / Riverside | 10:10 AM |
Long Island / Cindy Hill | 10:11 AM |
Long Island / Lena | 10:11 AM |
Long Island / Driscoll | 10:12 AM |
Mclean / Driscoll | 10:13 AM |
Mclean / Bravar | 10:13 AM |
Barnsdale / Lockview | 10:14 AM |
Rideau Valley / Prince Of Wales | 10:15 AM |
Longfields / Kilspindie | 10:16 AM |
Longfields / Golflinks | 10:16 AM |
Longfields / Golflinks | 10:18 AM |
Longfields / Riverstone | 10:19 AM |
Jockvale / Longfields | 10:20 AM |
Jockvale / Ad. 3265 | 10:21 AM |
Barrhaven Centre 2a (B) | 10:22 AM |
Marketplace 2a (B) | 10:22 AM |
Strandherd 2a (B) | 10:23 AM |
Longfields 2a (B) | 10:26 AM |
Fallowfield 2a (B) | 10:29 AM |
Woodroffe / Ad. 1701 | 10:34 AM |
Woodroffe / West Hunt Club | 10:35 AM |
Woodroffe / Majestic | 10:35 AM |
Woodroffe / Medhurst | 10:36 AM |
Woodroffe / Norice | 10:37 AM |
Woodroffe / Meadowlands | 10:37 AM |
Woodroffe / David | 10:38 AM |
Baseline | 10:39 AM |
Iris | 10:42 AM |
Queensway | 10:43 AM |
Lincoln Fields 3b (E) | 10:45 AM |
Carling / Edgeworth | 10:45 AM |
Carling / Fox | 10:46 AM |
Carling / Woodroffe | 10:47 AM |
Carling / Fairlawn | 10:48 AM |
Carlingwood - Loblaws | 10:48 AM |
Carlingwood / Carling | 10:49 AM |
Horaires de OC Transpo bus - 305 (Carlingwood)
L'horaire OC Transpo bus pour la ligne 305, Carlingwood, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Fourth Line / Andrew à station à Carlingwood / Carling station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OC Transpo fiable et mis à jour.