305 - North Gower / Manotick Prévu
vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Carlingwood - Loblaws | 2:30 PM |
Carlingwood / Carling | 2:30 PM |
Carling / Woodroffe | 2:30 PM |
Carling / Woodland | 2:31 PM |
Carling / Richardson | 2:31 PM |
Carling / Wentworth | 2:32 PM |
Carling / Edgeworth | 2:32 PM |
Lincoln Fields 3b (E) | 2:33 PM |
Queensway | 2:35 PM |
Iris 1a (A) | 2:36 PM |
Baseline | 2:40 PM |
Woodroffe / David | 2:41 PM |
Woodroffe / Tallwood | 2:41 PM |
Woodroffe / Norice | 2:41 PM |
Woodroffe / Knoxdale | 2:43 PM |
Woodroffe / Majestic | 2:43 PM |
Woodroffe / West Hunt Club | 2:44 PM |
Woodroffe / Nepean Sportsplex | 2:45 PM |
Fallowfield 1a (A) | 2:50 PM |
Longfields 1a (A) | 2:53 PM |
Strandherd 1a (A) | 2:55 PM |
Marketplace 1a (A) | 2:56 PM |
Barrhaven Centre 1a (A) | 2:57 PM |
Jockvale / Ad. 3280 | 2:57 PM |
Jockvale / Longfields | 2:57 PM |
Longfields / Abetti | 2:59 PM |
Longfields / Cambrian | 3:00 PM |
Longfields / Blackleaf | 3:01 PM |
Longfields / Golflinks | 3:01 PM |
Longfields / Kilspindie | 3:02 PM |
Rideau Valley / Prince Of Wales | 3:03 PM |
Barnsdale / Lockview | 3:04 PM |
Mclean / Bravar | 3:04 PM |
Mclean / Driscoll | 3:05 PM |
Long Island / Driscoll | 3:05 PM |
Long Island / Cindy Hill | 3:06 PM |
Long Island / Cindy Hill | 3:07 PM |
Long Island / West | 3:08 PM |
Long Island / Edward | 3:08 PM |
Long Island / Bridge | 3:09 PM |
Bridge / West River | 3:09 PM |
Bridge / Main | 3:09 PM |
Maple / Scharfield | 3:10 PM |
Scharfield / Beaverwood | 3:10 PM |
Doctor Leach / Manotick Arena | 3:10 PM |
Doctor Leach / Ad. 5581 | 3:10 PM |
Doctor Leach / Manotick Arena | 3:11 PM |
Beaverwood / Ann | 3:11 PM |
Ann / Maple | 3:11 PM |
Rideau Valley / Roger Stevens | 3:25 PM |
Rideau Valley S / Ad. 6666 | 3:25 PM |
Rideau Valley S / Commodore | 3:25 PM |
Rideau Valley / Kars Rectory | 3:26 PM |
Rideau Valley / Old Wellington | 3:26 PM |
Rideau Valley / Commodore | 3:27 PM |
Roger Stevens / Second Line | 3:30 PM |
Roger Stevens / Third Line | 3:32 PM |
Roger Stevens / Trailwood | 3:33 PM |
Roger Stevens / James Craig | 3:35 PM |
Perkins / Church | 3:35 PM |
Perkins / Roger Stevens | 3:35 PM |
Fourth Line / Andrew | 3:36 PM |
Horaires de OC Transpo bus - 305 (North Gower / Manotick)
L'horaire OC Transpo bus pour la ligne 305, North Gower / Manotick, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Carlingwood - Loblaws à station à Fourth Line / Andrew station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OC Transpo fiable et mis à jour.