33 - Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)→Ottignies Gare - Quai 1 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy) | 07:26 |
Chaumont-Gistoux La Brûle | 07:27 |
Chaumont-Gistoux Belvédère | 07:28 |
Chaumont-Gistoux Rue Des Papeteries | 07:29 |
Chaumont-Gistoux Rue De Corroy | 07:30 |
Gistoux Sentier du Berger | 07:32 |
Gistoux Manypré | 07:33 |
Corroy-Le-Grand Ecole | 07:36 |
Corroy-Le-Grand Ferme Vanderschrik | 07:37 |
Corroy-Le-Grand Almez Vicinal | 07:38 |
Corroy-Le-Grand Laid Burniaux | 07:40 |
Vieusart Eglise | 07:42 |
Vieusart Place | 07:43 |
Vieusart Rue De Mèves | 07:44 |
Vieusart Petit Champ | 07:46 |
Louvain-La-Neuve Rue Genistroit | 07:48 |
Louvain-La-Neuve Centre Commercial | 07:51 |
Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 4 | 07:52 |
Ottignies Gare - Quai 1 | 08:00 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 33 (Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)→Ottignies Gare - Quai 1)
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 33, Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)→Ottignies Gare - Quai 1, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy) à station à Ottignies Gare - Quai 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Brabant Wallon fiable et mis à jour.
33 Horaires des itinéraires alternatifs
- 33 Horaire - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Perwez Place
- 33 Horaire - Perwez Place→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1
- 33 Horaire - Perwez Place→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 4
- 33 Horaire - Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 4
- 33 Horaire - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)
- 33 Horaire - Ottignies Gare - Quai 1→Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)
- 33 Horaire - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Eghezee Centre
- 33 Horaire - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Chaumont-Gistoux Rue De Corroy
- 33 Horaire - Ottignies Gare - Quai 1→Perwez Place
- 33 Horaire - Perwez Place→Eghezee Centre
- 33 Horaire - Perwez Place→Aische-En-Refail Eglise
- 33 Horaire - Eghezee Centre→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 4