33 - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy) Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1 | 12:30 | 17:32 |
Louvain-La-Neuve Centre Commercial | 12:31 | 17:33 |
Louvain-La-Neuve Ferme De Lauzelle (Bd. Wallonie) | 12:32 | 17:34 |
Vieusart Petit Champ | 12:36 | 17:38 |
Vieusart Rue De Mèves | 12:38 | 17:40 |
Vieusart Place | 12:39 | 17:41 |
Vieusart Eglise | 12:40 | 17:42 |
Corroy-Le-Grand Laid Burniaux | 12:41 | 17:43 |
Corroy-Le-Grand Almez Vicinal | 12:42 | 17:44 |
Corroy-Le-Grand Ferme Vanderschrik | 12:43 | 17:45 |
Corroy-Le-Grand Ecole | 12:44 | 17:46 |
Gistoux Manypré | 12:46 | 17:48 |
Gistoux Sentier du Berger | 12:47 | 17:49 |
Chaumont-Gistoux Rue De Corroy | 12:49 | 17:51 |
Chaumont-Gistoux Rue Des Papeteries | 12:50 | 17:52 |
Chaumont-Gistoux Belvédère | 12:51 | 17:53 |
Chaumont-Gistoux La Brûle | 12:52 | 17:54 |
Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy) | 12:53 | 17:55 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 33 (Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy))
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 33, Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy), fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1 à station à Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy) station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Brabant Wallon. Nous mettons à jour l'horaire de 33, de Ottignies-Louvain-La-Neuve à Chaumont-Gistoux, tous les jours à minuit.
33 Horaires des itinéraires alternatifs
- 33 Horaire - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Perwez Place
- 33 Horaire - Perwez Place→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1
- 33 Horaire - Perwez Place→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 4
- 33 Horaire - Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 4
- 33 Horaire - Ottignies Gare - Quai 1→Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)
- 33 Horaire - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Eghezee Centre
- 33 Horaire - Chaumont-Gistoux Queue De Veau (Ch. De Huy)→Ottignies Gare - Quai 1
- 33 Horaire - Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 1→Chaumont-Gistoux Rue De Corroy
- 33 Horaire - Ottignies Gare - Quai 1→Perwez Place
- 33 Horaire - Perwez Place→Eghezee Centre
- 33 Horaire - Perwez Place→Aische-En-Refail Eglise
- 33 Horaire - Eghezee Centre→Louvain-La-Neuve Gare D'Autobus - Quai 4