33 - Liege République Française→Jupille Les Bruyères Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Liege République Française | 23:35 |
Liege Place du 20 Août | 23:37 |
Liege Rue Des Croisiers | 23:40 |
Liege Pont De Longdoz | 23:41 |
Liege Rue Libotte | 23:41 |
Liege Médiacité | 23:42 |
Liege Rue Des Champs | 23:44 |
Grivegnee Rue De La Limite | 23:45 |
Grivegnee Bonne Femme | 23:46 |
Grivegnee Rampe Chaudoir | 23:47 |
Grivegnee Rue du Falchena | 23:47 |
Grivegnee Arrêt Stoumont | 23:48 |
Grivegnee Maison Communale | 23:48 |
Grivegnee Rue De La Sidérurgie | 23:49 |
Grivegnee Eglise | 23:50 |
Grivegnee Goffinet (Artisans) | 23:50 |
Grivegnee Arrêt Jobette | 23:51 |
Chenee Vieille Barrière | 23:52 |
Chenee Pont | 23:52 |
Chenee Maison Communale | 23:52 |
Chenee Pont De Lhonneux | 23:53 |
Chenee Rue Foxhalle | 23:54 |
Chenee Passage D'Eau | 23:55 |
Vaux-Sous-Chevremont Quatre Bras | 23:55 |
Vaux-Sous-Chevremont Place Balthasart | 23:56 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue Des Ecoles | 23:56 |
Vaux-Sous-Chevremont Place T. Foguenne | 23:57 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre | 23:57 |
Vaux-Sous-Chevremont Place T. Foguenne | 23:58 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue Des Ecoles | 23:59 |
Vaux-Sous-Chevremont Place Balthasart | 23:59 |
Vaux-Sous-Chevremont Quatre Bras | 00:00 |
Chenee Passage D'Eau | 00:01 |
Chenee Rue Foxhalle | 00:01 |
Chenee Pont De Lhonneux | 00:02 |
Chenee Rue De L'Eglise (Écoles) | 00:02 |
Chenee Maison Communale | 00:03 |
Chenee Pont | 00:03 |
Chenee Rue Vieille | 00:04 |
Chenee Rue Wilmart | 00:04 |
Chenee Rue De L'Alignement | 00:05 |
Chenee Rue De L'Aviation | 00:05 |
Chenee Rue du Progrès | 00:06 |
Chenee Eglise Thiers | 00:06 |
Chenee Rue De La Métairie | 00:07 |
Chenee Rue Malvaux | 00:08 |
Grivegnee Rue Des Orchidées | 00:10 |
Grivegnee Clinique Des Bruyères | 00:11 |
Grivegnee Rue Joseph Willem | 00:11 |
Bois-De-Breux Viaduc | 00:11 |
Bois-De-Breux Rue Max Buset | 00:13 |
Jupille Rue Docteur Bordet | 00:13 |
Jupille Les Bruyères | 00:14 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 33 (Liege République Française→Jupille Les Bruyères)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 33, Liege République Française→Jupille Les Bruyères, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Liege République Française à station à Jupille Les Bruyères station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
33 Horaires des itinéraires alternatifs
- 33 Horaire - Magnee Rue Des Pommiers→Liege République Française
- 33 Horaire - Liege République Française→Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre
- 33 Horaire - Fleron Rue Lapierre→Liege République Française
- 33 Horaire - Fleron Gare→Trooz Gare S.N.C.B.
- 33 Horaire - Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française
- 33 Horaire - Liege République Française→Trooz Gare S.N.C.B.
- 33 Horaire - Fleron Gare→Trooz Péry
- 33 Horaire - Trooz Gare S.N.C.B.→Trooz Péry
- 33 Horaire - Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre→Liege République Française
- 33 Horaire - Trooz Péry→Liege République Française
- 33 Horaire - Liege République Française→Fleron Gare
- 33 Horaire - Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre→Liege République Française
- 33 Horaire - Chenee Vieille Barrière→Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre
- 33 Horaire - Chenee Vieille Barrière→Trooz Péry
- 33 Horaire - Liege République Française→Trooz Péry