33 - Magnee Rue Des Pommiers→Liege République Française Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Magnee Rue Des Pommiers | 07:38 |
Magnee El'Heure | 07:39 |
Magnee Garage | 07:40 |
Romsee Soxhluse | 07:41 |
Romsee Namont | 07:42 |
Romsee Eglise | 07:43 |
Romsee Rue Cortil Vilain | 07:43 |
Romsee Maison Communale | 07:44 |
Romsee Bouny Église | 07:46 |
Romsee Sentier Sauny | 07:47 |
Romsee Fontaine D'Amour | 07:48 |
Romsee Sentier Sauny | 07:49 |
Romsee Bouny Église | 07:50 |
Romsee Maison Communale | 07:51 |
Romsee Rue Cortil Vilain | 07:52 |
Romsee Eglise | 07:53 |
Romsee Rue J. Merlot | 07:53 |
Romsee Rue Général De Gaulle | 07:54 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue De Chèvremont | 07:57 |
Vaux-Sous-Chevremont La Sapinière | 07:58 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue A. Dumont | 07:59 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue du Cimetière | 08:00 |
Vaux-Sous-Chevremont Poste | 08:00 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre | 08:02 |
Vaux-Sous-Chevremont Place T. Foguenne | 08:03 |
Vaux-Sous-Chevremont Rue Des Ecoles | 08:05 |
Vaux-Sous-Chevremont Place Balthasart | 08:06 |
Vaux-Sous-Chevremont Quatre Bras | 08:07 |
Chenee Passage D'Eau | 08:08 |
Chenee Rue Foxhalle | 08:10 |
Chenee Pont De Lhonneux | 08:11 |
Chenee Rue De L'Eglise (Écoles) | 08:12 |
Chenee Maison Communale | 08:13 |
Chenee Pont | 08:14 |
Chenee Vieille Barrière | 08:15 |
Chenee Rue du Confluent | 08:16 |
Grivegnee Arrêt Jobette | 08:17 |
Grivegnee Goffinet (Artisans) | 08:18 |
Grivegnee Eglise | 08:18 |
Grivegnee Rue De La Sidérurgie | 08:19 |
Grivegnee Maison Communale | 08:20 |
Grivegnee Arrêt Stoumont | 08:20 |
Grivegnee Rue du Falchena | 08:21 |
Grivegnee Rampe Chaudoir | 08:23 |
Grivegnee Bonne Femme | 08:24 |
Grivegnee Rue De La Limite | 08:26 |
Liege Rue Des Champs | 08:27 |
Liege Médiacité | 08:28 |
Liege Rue Libotte | 08:30 |
Liege Pont De Longdoz | 08:31 |
Liege Rue Des Croisiers | 08:32 |
Liege Place Cockerill | 08:34 |
Liege République Française | 08:36 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 33 (Magnee Rue Des Pommiers→Liege République Française)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 33, Magnee Rue Des Pommiers→Liege République Française, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Magnee Rue Des Pommiers à station à Liege République Française station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
33 Horaires des itinéraires alternatifs
- 33 Horaire - Liege République Française→Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre
- 33 Horaire - Fleron Rue Lapierre→Liege République Française
- 33 Horaire - Fleron Gare→Trooz Gare S.N.C.B.
- 33 Horaire - Trooz Gare S.N.C.B.→Liege République Française
- 33 Horaire - Liege République Française→Trooz Gare S.N.C.B.
- 33 Horaire - Fleron Gare→Trooz Péry
- 33 Horaire - Trooz Gare S.N.C.B.→Trooz Péry
- 33 Horaire - Liege République Française→Jupille Les Bruyères
- 33 Horaire - Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre→Liege République Française
- 33 Horaire - Trooz Péry→Liege République Française
- 33 Horaire - Liege République Française→Fleron Gare
- 33 Horaire - Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre→Liege République Française
- 33 Horaire - Chenee Vieille Barrière→Vaux-Sous-Chevremont Rue De La Vesdre
- 33 Horaire - Chenee Vieille Barrière→Trooz Péry
- 33 Horaire - Liege République Française→Trooz Péry