339
339 - Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut)→Tienen Station Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut) | 06:07 | 09:05 |
Linsmeau Belle Femme | 06:07 | 09:05 |
Opheylissem La Closière | 06:08 | 09:06 |
Opheylissem Hampteau | 06:09 | 09:07 |
Opheylissem Carrefour (Rue Dewolf) | 06:10 | 09:07 |
Opheylissem Carrefour (Rue Abbaye) | - | 09:08 |
Neerheylissem Château (Rue Abbaye) | - | 09:09 |
Neerheylissem Eglise | - | 09:10 |
Neerheylissem Sainte-Anne | - | 09:10 |
Neerheylissem Pont Neuf | - | 09:11 |
Ardevoor Rue Des Houilles | - | 09:11 |
Ardevoor Centre | - | 09:11 |
Ardevoor Route De Laar | - | 09:13 |
Ezemaal Kapel Sint-Job (Ardevoorstraat) | - | 09:13 |
Ezemaal Kapel Sint-Job (Rue De La Station) | - | 09:14 |
Neerheylissem Rue Saint-Job | - | 09:15 |
Neerheylissem Rue Saint-Job N°3 | - | 09:16 |
Goetsenhoven Meer Zoutleeuwstraat | - | 09:18 |
Goetsenhoven Meer Kruispunt | - | 09:18 |
Goetsenhoven Meer Grens | - | 09:18 |
Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg) | 06:14 | 09:20 |
Goetsenhoven Watervergaarbak | 06:14 | 09:20 |
Goetsenhoven Vliegplein | 06:16 | 09:22 |
Goetsenhoven Kazernen | 06:17 | 09:23 |
Bost School | 06:17 | 09:24 |
Bost Station | 06:18 | 09:25 |
Bost Dragonder | 06:19 | 09:27 |
Tienen Goossensvest | 06:22 | 09:30 |
Tienen Station | 06:23 | 09:32 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut) | 06:07 | 07:29 | 09:05 |
Linsmeau Belle Femme | 06:07 | 07:29 | 09:05 |
Opheylissem La Closière | 06:08 | 07:30 | 09:06 |
Opheylissem Hampteau | 06:09 | 07:31 | 09:07 |
Opheylissem Carrefour (Rue Dewolf) | 06:10 | 07:31 | 09:07 |
Opheylissem Carrefour (Rue Abbaye) | - | 07:32 | 09:08 |
Neerheylissem Château (Rue Abbaye) | - | 07:33 | 09:09 |
Neerheylissem Eglise | - | 07:34 | 09:10 |
Neerheylissem Sainte-Anne | - | 07:34 | 09:10 |
Neerheylissem Pont Neuf | - | 07:35 | 09:11 |
Ardevoor Rue Des Houilles | - | 07:35 | 09:11 |
Ardevoor Centre | - | 07:35 | 09:11 |
Ardevoor Route De Laar | - | 07:37 | 09:13 |
Ezemaal Kapel Sint-Job (Ardevoorstraat) | - | 07:37 | 09:13 |
Ezemaal Kapel Sint-Job (Rue De La Station) | - | 07:38 | 09:14 |
Neerheylissem Rue Saint-Job | - | 07:39 | 09:15 |
Neerheylissem Rue Saint-Job N°3 | - | 07:40 | 09:16 |
Goetsenhoven Meer Zoutleeuwstraat | - | 07:42 | 09:18 |
Goetsenhoven Meer Kruispunt | - | 07:42 | 09:18 |
Goetsenhoven Meer Grens | - | 07:43 | 09:18 |
Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg) | 06:14 | - | 09:20 |
Goetsenhoven Scholen (St-Laurentiusstraat) | - | 07:45 | - |
Goetsenhoven Watervergaarbak | 06:14 | - | 09:20 |
Goetsenhoven Grote Markt | - | 07:46 | - |
Goetsenhoven Stukkens | - | 07:47 | - |
Goetsenhoven Vliegplein | 06:16 | 07:50 | 09:22 |
Goetsenhoven Kazernen | 06:17 | 07:51 | 09:23 |
Bost School | 06:17 | 07:52 | 09:24 |
Bost Station | 06:18 | 07:53 | 09:25 |
Bost Dragonder | 06:19 | 07:55 | 09:27 |
Tienen Goossensvest | 06:22 | 07:58 | 09:30 |
Tienen Station | 06:23 | 08:00 | 09:32 |
Horaires de TEC Brabant Wallon Bus - 339 (Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut)→Tienen Station)
L'horaire TEC Brabant Wallon Bus pour la ligne 339, Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut)→Tienen Station, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut) à station à Tienen Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Brabant Wallon. Nous mettons à jour l'horaire de 339, de Hélécine à Tienen, tous les jours à minuit.
339 Horaires des itinéraires alternatifs
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Lincent Gare (Rue Warichet)
- 339 Horaire - Tienen Station→Opheylissem Carrefour (Rue Abbaye)
- 339 Horaire - Ezemaal Kapel Sint-Job (Rue De La Station)→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg)→Tienen Station
- 339 Horaire - Goetsenhoven Scholen (St-Laurentiusstraat)→Tienen Station
- 339 Horaire - Tienen Station→Goetsenhoven Scholen (St-Laurentiusstraat)
- 339 Horaire - Tienen Station→Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut)
- 339 Horaire - Opheylissem Hampteau→Tienen Station
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Tienen Station
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Goetsenhoven Scholen (St-Laurentiusstraat)
- 339 Horaire - Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg)→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Tienen Station→Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg)
- 339 Horaire - Tienen Station→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Racour Centre→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Opheylissem Chapelle Saint-Joseph (Rue Noduwez)→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Opheylissem Carrefour (Rue Dewolf)→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Ezemaal Kapel Sint-Job (Rue De La Station)
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Racour Centre
- 339 Horaire - Opheylissem Carrefour (Rue Dewolf)→Tienen Station