339
339 - Opheylissem Chapelle Saint-Joseph (Rue Noduwez)→Hannut Centre Commercial Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Opheylissem Chapelle Saint-Joseph (Rue Noduwez) | 07:22 |
Noduwez Bois Larges Tailles | 07:23 |
Noduwez Cabine | 07:24 |
Noduwez Eglise | 07:25 |
Noduwez Ecoles | 07:25 |
Noduwez Rue De Tirlemont (Rue Tumulus) | 07:26 |
Libertange Centre | 07:30 |
Linsmeau Rue Joseph Jadin | 07:32 |
Linsmeau Chapelle (Rue Des Martyrs) | 07:33 |
Racour Rue De Linsmeau | 07:36 |
Racour Centre | 07:37 |
Racour Rue De Pellaines | 07:39 |
Lincent Gare (Rue Warichet) | 07:44 |
Lincent Calvaire | 07:46 |
Lincent Coopérative | 07:47 |
Lincent Rue Des Ecoles | 07:48 |
Lincent Delvaux (Rue De Lussac) | 07:49 |
Lincent Route De Huez | 07:50 |
Grand-Hallet Detiste | 07:53 |
Petit-Hallet Rue Sous Les Prés | 07:56 |
Petit-Hallet Café Gourmand | 07:57 |
Petit-Hallet Rue De La Fusion | 07:58 |
Grand-Hallet Place Communale | 07:59 |
Grand-Hallet Laiterie | 07:59 |
Grand-Hallet Café Saint-Honoré | 08:00 |
Grand-Hallet Métalchimex | 08:00 |
Grand-Hallet Belle Vue | 08:02 |
Hannut Rue Des Tuileries | 08:03 |
Hannut Rue Dubois | 08:04 |
Hannut Rue du Moulin | 08:05 |
Hannut Athénée Royal | 08:05 |
Hannut Ecole Primaire | 08:06 |
Hannut Ecole Primaire | 08:06 |
Hannut Place H. Hallet | 08:07 |
Hannut Rue J. Wauters | 08:07 |
Hannut Gare | 08:08 |
Hannut Gendarmerie | 08:09 |
Hannut Centre Commercial | 08:10 |
Horaires de TEC Brabant Wallon Bus - 339 (Opheylissem Chapelle Saint-Joseph (Rue Noduwez)→Hannut Centre Commercial)
L'horaire TEC Brabant Wallon Bus pour la ligne 339, Opheylissem Chapelle Saint-Joseph (Rue Noduwez)→Hannut Centre Commercial, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Opheylissem Chapelle Saint-Joseph (Rue Noduwez) à station à Hannut Centre Commercial station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Brabant Wallon. Nous mettons à jour l'horaire de 339, de Hélécine à Hannuit, tous les jours à minuit.
339 Horaires des itinéraires alternatifs
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Lincent Gare (Rue Warichet)
- 339 Horaire - Tienen Station→Opheylissem Carrefour (Rue Abbaye)
- 339 Horaire - Ezemaal Kapel Sint-Job (Rue De La Station)→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg)→Tienen Station
- 339 Horaire - Goetsenhoven Scholen (St-Laurentiusstraat)→Tienen Station
- 339 Horaire - Tienen Station→Goetsenhoven Scholen (St-Laurentiusstraat)
- 339 Horaire - Tienen Station→Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut)
- 339 Horaire - Opheylissem Hampteau→Tienen Station
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Tienen Station
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Goetsenhoven Scholen (St-Laurentiusstraat)
- 339 Horaire - Linsmeau Chapelle (Ch. De Hannut)→Tienen Station
- 339 Horaire - Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg)→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Tienen Station→Goetsenhoven Scholen (Hannuitsesteenweg)
- 339 Horaire - Tienen Station→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Racour Centre→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Opheylissem Carrefour (Rue Dewolf)→Hannut Centre Commercial
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Ezemaal Kapel Sint-Job (Rue De La Station)
- 339 Horaire - Hannut Centre Commercial→Racour Centre
- 339 Horaire - Opheylissem Carrefour (Rue Dewolf)→Tienen Station