341 - La Rochelle - Place De Verdun Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Les Petites Rivières | 06:50 | - | 08:01 |
La Grimenaudière | 06:51 | - | 08:02 |
Mouillepieds | 06:53 | - | 08:03 |
La Godinerie | 06:57 | - | 08:06 |
La Sauzaie | 06:58 | - | 08:07 |
Trente Vents | 07:01 | - | 08:10 |
Champ De Foire | 07:03 | - | 08:12 |
L'Abbaye | - | 07:01 | 08:23 |
L'Aubreçay | - | 07:08 | 08:17 |
Le Payaud | - | 07:03 | 08:20 |
Océan | - | 07:11 | - |
Salle Des Fêtes De Saint-Xandre | 07:04 | 07:13 | - |
Le Paradis | 07:06 | 07:15 | - |
Les Grands Champs | 07:08 | 07:17 | - |
Le Château | 07:09 | 07:18 | - |
Eglise De Puilboreau | 07:10 | 07:19 | 08:24 |
Cil | 07:12 | 07:21 | 08:25 |
Le Pressoir | 07:13 | 07:22 | 08:26 |
Lycée Vieljeux | 07:23 | 07:32 | 08:34 |
Piscine | 07:25 | 07:35 | 08:37 |
Esplanade Des Parcs | 07:26 | 07:36 | 08:38 |
Delayant | 07:27 | 07:37 | 08:39 |
Place De Verdun | 07:30 | 07:40 | 08:40 |
Horaires de YELO (La Rochelle) bus - 341 (La Rochelle - Place De Verdun)
L'horaire YELO (La Rochelle) bus pour la ligne 341, La Rochelle - Place De Verdun, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Les Petites Rivières à station à Place De Verdun station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire YELO (La Rochelle) fiable et mis à jour.