35
35 - Dinant Gare→Ermeton-Sur-Biert Place Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Dinant Gare | 18:13 |
Bouvignes Garage | 18:16 |
Bouvignes Monument | 18:17 |
Bouvignes Station | 18:18 |
Anhee Rue De L'Ecluse | 18:21 |
Anhee Rue Ste-Barbe | 18:22 |
Anhee Place | 18:23 |
Anhee Route De Maredsous | 18:24 |
Anhee Pont D'Yvoir | 18:25 |
Hun Rocher De La Praule | 18:26 |
Hun Ecluse | 18:28 |
Hun Eglise | 18:29 |
Annevoie Route De Dinant | 18:31 |
Annevoie Route De Dinant | 18:31 |
Annevoie Jardins D'Annevoie | 18:32 |
Annevoie Chemin De L'Église | 18:32 |
Annevoie Route De Fraire | 18:33 |
Bioul Mossiat | 18:35 |
Bioul Belle-Vue | 18:36 |
Bioul Crucifix | 18:36 |
Bioul Quatre Bras | 18:37 |
Bioul Route De Warnant | 18:38 |
Bioul Place | 18:39 |
Bioul Chafor | 18:40 |
Bioul La Barrière | 18:41 |
Denee Try du Moulin | 18:44 |
Denee Ecole | 18:43 |
Maredsous Carrefour | 18:46 |
Denee Château Desclée | 18:48 |
Maredret Station | 18:49 |
Ermeton-Sur-Biert Bonsin | 18:52 |
Ermeton-Sur-Biert Place | 18:54 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Dinant Gare | 16:40 | 18:13 |
Bouvignes Garage | 16:43 | 18:16 |
Bouvignes Monument | 16:44 | 18:17 |
Bouvignes Station | 16:45 | 18:18 |
Anhee Rue De L'Ecluse | 16:48 | 18:21 |
Anhee Rue Ste-Barbe | 16:49 | 18:22 |
Anhee Place | 16:50 | 18:23 |
Anhee Route De Maredsous | 16:51 | 18:24 |
Warnant Rue du Moulin | 16:52 | - |
Anhee Pont D'Yvoir | - | 18:25 |
Hun Rocher De La Praule | - | 18:26 |
Warnant Moulins | 16:53 | - |
Hun Ecluse | - | 18:28 |
Warnant La Rosière | 16:55 | - |
Warnant Maison De Pierres | 16:56 | - |
Warnant Station | 16:57 | - |
Hun Eglise | - | 18:29 |
Annevoie Route De Dinant | - | 18:31 |
Annevoie Route De Dinant | - | 18:31 |
Annevoie Jardins D'Annevoie | - | 18:32 |
Annevoie Chemin De L'Église | - | 18:32 |
Warnant Chemin De Salet | 16:59 | - |
Warnant Four À Chaux | 17:00 | - |
Annevoie Route De Fraire | - | 18:33 |
Bioul Mossiat | - | 18:35 |
Bioul Belle-Vue | - | 18:36 |
Bioul Crucifix | - | 18:36 |
Bioul Quatre Bras | - | 18:37 |
Bioul Route De Warnant | - | 18:38 |
Bioul Place | - | 18:39 |
Bioul Chafor | - | 18:40 |
Bioul La Barrière | - | 18:41 |
Denee Try du Moulin | - | 18:44 |
Falaen Château De Montaigle | 17:03 | - |
Maredsous Station | 17:12 | - |
Denee Ecole | - | 18:43 |
Maredsous Carrefour | - | 18:46 |
Falaen Station | 17:04 | - |
Falaen Camping | 17:05 | - |
Sosoye Station | 17:08 | - |
Sosoye Laid Trou | 17:09 | - |
Denee Château Desclée | 17:14 | 18:48 |
Maredret Station | 17:15 | 18:49 |
Ermeton-Sur-Biert Bonsin | 17:18 | 18:52 |
Ermeton-Sur-Biert Place | 17:20 | 18:54 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 35 (Dinant Gare→Ermeton-Sur-Biert Place)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 35, Dinant Gare→Ermeton-Sur-Biert Place, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Dinant Gare à station à Ermeton-Sur-Biert Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
35 Horaires des itinéraires alternatifs
- 35 Horaire - Dinant Gare→Maredsous Abbaye
- 35 Horaire - Bioul Belle-Vue→Ermeton-Sur-Biert Place
- 35 Horaire - Ermeton-Sur-Biert Place→Bioul Belle-Vue
- 35 Horaire - Dinant Gare→Bioul Place
- 35 Horaire - Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Dinant Gare
- 35 Horaire - Bioul Place→Dinant Gare
- 35 Horaire - Maredsous Abbaye→Dinant Gare
- 35 Horaire - Ermeton-Sur-Biert Place→Dinant Gare
- 35 Horaire - Dinant Gare→Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec