359 - Ecole Manéhouarne→Verger Pont Nivino Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Ecole Manéhouarne | 16:30 |
Ecole Sacré Cœur | 16:35 |
Collège Marcel Pagnol | 16:45 |
Plouay Gare Routière | 16:47 |
Collège Saint Ouen | 16:50 |
Le Lézot | 16:53 |
Bois De Kerlucas | 16:55 |
Kerscoulic | 16:57 |
Questenen Plaine | 16:59 |
Le Manério | 17:01 |
Kervégant | 17:02 |
Kerpont | 17:03 |
Pont Er Bris | 17:06 |
Villeneuve Pontulaire | 17:13 |
Kermarrec | 17:14 |
Keriquel | 17:14 |
Kerhuennec | 17:15 |
Keronen | 17:18 |
Pen Er Prad | 17:19 |
Saint Inifer | 17:21 |
Kerlidec | 17:22 |
Le Vodeste | 17:23 |
Brambanen | 17:29 |
Verger Pont Nivino | 17:31 |
Horaires de IZILO bus - 359 (Ecole Manéhouarne→Verger Pont Nivino)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 359, Ecole Manéhouarne→Verger Pont Nivino, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ecole Manéhouarne à station à Verger Pont Nivino station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.