359 - Le Lézot→Collège Marcel Pagnol Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Le Lézot | 07:18 |
Bois De Kerlucas | 07:20 |
Kerscoulic | 07:21 |
Questenen Plaine | 07:23 |
Le Manério | 07:25 |
Kervégant | 07:26 |
Kerpont | 07:26 |
Pont Er Bris | 07:29 |
Villeneuve Pontulaire | 07:30 |
Kermarrec | 07:34 |
Keriquel | 07:35 |
Kerhuennec | 07:36 |
Keronen | 07:39 |
Pen Er Prad | 07:41 |
Brambanen | 07:42 |
Le Vodeste | 07:45 |
Kerlidec | 07:46 |
Saint Inifer | 07:48 |
Verger Pont Nivino | 07:54 |
Colmentec | 07:54 |
Collège Saint Ouen | 08:01 |
Plouay Gare Routière | 08:03 |
Ecole Manéhouarne | 08:05 |
Collège Marcel Pagnol | 08:06 |
Horaires de IZILO bus - 359 (Le Lézot→Collège Marcel Pagnol)
L'horaire IZILO bus pour la ligne 359, Le Lézot→Collège Marcel Pagnol, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Le Lézot à station à Collège Marcel Pagnol station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire IZILO fiable et mis à jour.