401 - Vielsalm Route De La Gare→Petit-Thier Eglise Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Vielsalm Route De La Gare | 13:45 |
Vielsalm Route De La Gare | 13:45 |
Vielsalm Route De Saint-Vith | 13:46 |
Vielsalm Hôtel Des 4 Coins | 13:47 |
Ville-Du-Bois Hermamont | 13:48 |
Ville-Du-Bois Eglise | 13:49 |
Ville-Du-Bois Beaufays | 13:51 |
Petit-Thier Le Cheneux | 13:53 |
Petit-Thier Eglise | 13:55 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 401 (Vielsalm Route De La Gare→Petit-Thier Eglise)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 401, Vielsalm Route De La Gare→Petit-Thier Eglise, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Vielsalm Route De La Gare à station à Petit-Thier Eglise station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
401 Horaires des itinéraires alternatifs
- 401 Horaire - Sankt Vith An Den Linden→Grand Halleux Plaine De Jeux
- 401 Horaire - Grand Halleux Plaine De Jeux→Sankt Vith Bischöfliche Schule
- 401 Horaire - Sankt Vith An Den Linden→Hinderhausen Kirche
- 401 Horaire - Vielsalm Institut Saint-Joseph→Sankt Vith An Den Linden
- 401 Horaire - Sankt Vith An Den Linden→Vielsalm Route De La Gare
- 401 Horaire - Sankt Vith Bischöfliche Schule→Losheimergraben Zoll
- 401 Horaire - Berterath Cafe Henkes→Sankt Vith An Den Linden
- 401 Horaire - Vielsalm Route De La Gare→Sankt Vith An Den Linden
- 401 Horaire - Sankt Vith An Den Linden→Berterath Cafe Henkes
- 401 Horaire - Losheimergraben Zoll→Manderfeld Post
- 401 Horaire - Manderfeld Post→Sankt Vith Bischöfliche Schule
- 401 Horaire - Sankt Vith An Den Linden→Manderfeld Post
- 401 Horaire - Manderfeld Post→Sankt Vith An Den Linden