Ligne 418
Oudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Eke
De Lijn
De Lijn 418 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 418 de bus (Nazareth Dorp) a 33 arrêts au départ de Oudenaarde Tacambaroplein et se termine à Nazareth Dorp.
Horaire(s) de la ligne 418 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:02. Jours de service cette semaine: lundi, mardi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 418 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Nazareth Dorp (33 arrêts)
Oudenaarde Tacambaroplein
Oudenaarde Station Perron 6
Oudenaarde Sportcentrum
Oudenaarde Vti
Oudenaarde Bulkendreef
Oudenaarde Drijfweg
Oudenaarde Lijsterbesstraat
Eine Akkerstraat
Eine Brouwerijplein
Eine Grimbergen
Heurne Kerk
Heurne Sint-Amandusstraat
Zingem Kouterstraat
Zingem Nederzwalmsesteenweg
Zingem Dorp
Zingem Station
Zingem Bekestraat
Huise Heulestraat
Huise Peerdeken
Ouwegem Beertegemstraat
Ouwegem Dorp
Ouwegem Pluimke
Lozer Kloosterstraat
Lozer Kasteelstraat
Lozer Geldstraat
Lozer Neerrechemstraat
Lozer Goedlevenstraat
Nazareth Plezierstraat
Nazareth Boeregemstraat
Nazareth Steenweg Deinze
Nazareth Axeldreef
Nazareth Warandestraat
Nazareth Dorp
FAQ de la ligne 418
A quelle heure la ligne 418 de bus démarre son service?
418 bus est en service à partir de 17:02 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 418 de bus arrête son service?
418 bus est en service jusqu’à 17:02 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne 418 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Oudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Eke Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsOudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Eke Bus autour de vous.
Y a-t-il 418 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 418 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 418 de bus
418 bus ligne est en circulation lundi à mardi Horaires réguliers: 17:02
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:02 | Départ unique |
mar. | 17:02 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 418 (from Oudenaarde Tacambaroplein), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 418 (Nazareth Dorp) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
418 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 418 (Nazareth Dorp) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
418 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 418 de bus est Oudenaarde Tacambaroplein et le dernier arrêt est Nazareth Dorp. La ligne 418 (Nazareth Dorp) est en service pendant les lundi, mardi.
Informations supplémentaires: La ligne 418 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 60 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 418 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 418 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 418
Suivez la line 418 (Nazareth Dorp)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 418 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 418, à Belgium
418 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 473 - Tongeren - Kortessem - Hasselt Handelsschool/ Horaires
- 500 - Antwerpen - Boom - Rumst - Mechelen/ Horaires
- 178 - Maaseik - Leuven - Brussel/ Horaires
- 908 - Kanne - Riemst - Kleine Spouwen - Bilzen/ Horaires
- 395 - Brakel - Lierde - Ophasselt - Voorde - Ninove/ Horaires
- 312 - Brugge-Jabbeke-Ettelgem-Snaaskerke-Oostende/ Horaires
- 470 - Snelbus Brussel Noord - Haacht/ Horaires
- 412 - Zandhoven - Sint-Job-in-'t-Goor/ Horaires
- 686 - Mechelen - Kampenhout - Zaventem/ Horaires
- 60 - Kortrijk - Lendelede - Izegem - Roeselare/ Horaires
- 21 - Hasselt - Alken - Sint-Truiden - Landen/ Horaires
- 83 - Mol - Balen - Gerheide - Wezel - Lommel/ Horaires
- 290 - Boom - Niel - Antwerpen/ Horaires
- 503 - Oostvleteren-Pollinkhove-Lo-Veurne-Koksijde/ Horaires
- 911 - Dendermonde - Hamme - Waasmunster/ Horaires
- 442 - Sint-Lenaarts - Wuustwezel - Kalmthout/ Horaires
- 54 - Roeselare - Ledegem - Dadizele - Menen/ Horaires
- 853 - Oostrozebeke - Ooigem - Waregem - Anzegem/ Horaires
- 106 - Tongeren - Schalkhoven - Romershoven - Bilzen/ Horaires
- 27 - Dendermonde - Baasrode - Sint-Amands/ Horaires