42
42 - Six Planes Eglise→Menuchenet Dépôt Tec - Quai 3 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Six Planes Eglise | 07:00 |
Six Planes Rue du Village | 07:01 |
Six Planes Rue De Gros Fays | 07:02 |
Gros Fays Calvaire | 07:03 |
Gros Fays Lavoir | 07:04 |
Cornimont Calvaire | 07:12 |
Vivy Carrefour | 07:21 |
Vivy Eglise | 07:22 |
Menuchenet Dépôt Tec - Quai 3 | 07:35 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 42 (Six Planes Eglise→Menuchenet Dépôt Tec - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 42, Six Planes Eglise→Menuchenet Dépôt Tec - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Six Planes Eglise à station à Menuchenet Dépôt Tec - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 42, de Bièvre à Paliseul, tous les jours à minuit.