422
422 - Heer Place Communale→Beauraing Indsc Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Heer Place Communale | 07:51 |
Heer Faubourg | 07:52 |
Heer Au Gros Caillou | 07:54 |
Givet Rives D'Europe | 07:57 |
Dion Douane Belge | 07:59 |
Dion Petit Caporal | 08:00 |
Baronville Route De Baronville | 08:03 |
Beauraing Rond-Point | 08:07 |
Beauraing Route De La Gare | 08:08 |
Beauraing Place Berry | 08:09 |
Beauraing Athénée | 08:10 |
Beauraing Institut | 08:12 |
Beauraing Place St-Roch | 08:13 |
Beauraing Indsc | 08:15 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 422 (Heer Place Communale→Beauraing Indsc)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 422, Heer Place Communale→Beauraing Indsc, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Heer Place Communale à station à Beauraing Indsc station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 422, de Hastière à Beauraing, tous les jours à minuit.
422 Horaires des itinéraires alternatifs
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Gimnee Chapelle Hermitage
- 422 Horaire - Gimnee Chapelle Hermitage→Beauraing Atelier Protégé
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Doische Cimetière
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Heer Pont
- 422 Horaire - Beauraing Atelier Protégé→Doische Cimetière
- 422 Horaire - Doische Cimetière→Beauraing Atelier Protégé
- 422 Horaire - Beauraing Atelier Protégé→Heer Pont
- 422 Horaire - Doische Cimetière→Beauraing Indsc
- 422 Horaire - Heer Pont→Givet Rives D'Europe
- 422 Horaire - Doische Cimetière→Givet Gare
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Baronville Pylone
- 422 Horaire - Flohimont Place Des Vieilles Forges→Mesnil-Saint-Blaise Eglise
- 422 Horaire - Heer Pont→Rancennes Place De L'Eglise
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Givet Rives D'Europe
- 422 Horaire - Rancennes Place De L'Eglise→Mesnil-Saint-Blaise Eglise
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Givet Gare
- 422 Horaire - Givet Gare→Beauraing Indsc