422 - Beauraing Indsc→Givet Gare Prévu
Départ de Beauraing Indsc
vendredi | lundi à jeudi |
---|---|
09:15 | 12:55 |
12:55 | - |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 422 (Beauraing Indsc→Givet Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 422, Beauraing Indsc→Givet Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Beauraing Indsc à station à Givet Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
422 Horaires des itinéraires alternatifs
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Gimnee Chapelle Hermitage
- 422 Horaire - Gimnee Chapelle Hermitage→Beauraing Atelier Protégé
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Doische Cimetière
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Heer Pont
- 422 Horaire - Beauraing Atelier Protégé→Doische Cimetière
- 422 Horaire - Doische Cimetière→Beauraing Atelier Protégé
- 422 Horaire - Heer Place Communale→Beauraing Indsc
- 422 Horaire - Beauraing Atelier Protégé→Heer Pont
- 422 Horaire - Doische Cimetière→Beauraing Indsc
- 422 Horaire - Heer Pont→Givet Rives D'Europe
- 422 Horaire - Doische Cimetière→Givet Gare
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Baronville Pylone
- 422 Horaire - Flohimont Place Des Vieilles Forges→Mesnil-Saint-Blaise Eglise
- 422 Horaire - Heer Pont→Rancennes Place De L'Eglise
- 422 Horaire - Beauraing Indsc→Givet Rives D'Europe
- 422 Horaire - Rancennes Place De L'Eglise→Mesnil-Saint-Blaise Eglise
- 422 Horaire - Givet Gare→Beauraing Indsc