451 - Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tarcienne Centre | 05:50 |
Tarcienne Carrefour | 05:52 |
Tarcienne Barrière | 05:54 |
Somzee Dohet | 05:56 |
Somzee Eglise | 05:58 |
Somzee Ste-Barbe | 06:00 |
Laneffe Les Falises | 06:02 |
Laneffe Pont N5 | 06:03 |
Laneffe Gadin | 06:04 |
Laneffe Cité | 06:05 |
Jamagne Carrefour | 06:14 |
Philippeville Quatre Bras | 06:18 |
Philippeville Polyclinique | 06:18 |
Philippeville Centre Quai 4 | 06:18 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 451 (Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 451, Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tarcienne Centre à station à Philippeville Centre Quai 4 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 451, de Walcourt à Philippeville, tous les jours à minuit.
451 Horaires des itinéraires alternatifs
- 451 Horaire - Fraire Monument→Tarcienne Centre
- 451 Horaire - Philippeville Centre Quai 1→Fraire Monument
- 451 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Pesche Couvent
- 451 Horaire - Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre
- 451 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 5→Charleroi Gare Centrale - Quai 19
- 451 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Neuville Eglise
- 451 Horaire - Fraire Monument→Philippeville Centre Quai 4
- 451 Horaire - Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre
- 451 Horaire - Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19
- 451 Horaire - Somzee Eglise→Philippeville Centre Quai 4
- 451 Horaire - Neuville Eglise→Fraire Monument
- 451 Horaire - Neuville Eglise→Charleroi Gare Centrale - Quai 19
- 451 Horaire - Philippeville Centre Quai 1→Charleroi Gare Centrale - Quai 19
- 451 Horaire - Tarcienne Centre→Fraire Monument
- 451 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Philippeville Centre Quai 4
- 451 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Couvin Gare Sncb
- 451 Horaire - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Mariembourg Chez L'Fagne
- 451 Horaire - Philippeville Centre Quai 1→Somzee Eglise