Ligne 451
Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 451 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 451 de bus (Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4) a 14 arrêts au départ de Tarcienne Centre et se termine à Philippeville Centre Quai 4.
Horaire(s) de la ligne 451 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:50. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 451 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4 (14 arrêts)
Tarcienne Centre
Tarcienne Carrefour
Tarcienne Barrière
Somzee Dohet
Somzee Eglise
Somzee Ste-Barbe
Laneffe Les Falises
Laneffe Pont N5
Laneffe Gadin
Laneffe Cité
Jamagne Carrefour
Philippeville Quatre Bras
Philippeville Polyclinique
Philippeville Centre Quai 4
FAQ de la ligne 451
A quelle heure la ligne 451 de bus démarre son service?
451 bus est en service à partir de 05:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 451 de bus arrête son service?
451 bus est en service jusqu’à 05:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 451 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4 bus autour de vous.
Y a-t-il 451 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 451 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 451 de bus
La ligne de bus 451 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 | Départ unique |
mar. | 05:50 | Départ unique |
mer. | 05:50 | Départ unique |
jeu. | 05:50 | Départ unique |
ven. | 05:50 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 451 (from Tarcienne Centre), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 451 (Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
451 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 451 (Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
451 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 451 de bus est Tarcienne Centre et le dernier arrêt est {Philippeville Centre Quai 4. La ligne 451 (Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 451 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 29 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 451 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 451 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 451
Suivez la line 451 (Tarcienne Centre→Philippeville Centre Quai 4)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 451 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 451, à Belgium
451 - Directions alternatives
- 451 - Fraire Monument→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Pesche Couvent / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Couvin Gare Sncb Quai 5→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Neuville Eglise / Horaires
- 451 - Fraire Monument→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Tarcienne Centre / Horaires
- 451 - Pesche Village→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Somzee Eglise→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Neuville Eglise→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Neuville Eglise→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Charleroi Gare Centrale - Quai 19 / Horaires
- 451 - Tarcienne Centre→Fraire Monument / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Philippeville Centre Quai 4 / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Couvin Gare Sncb / Horaires
- 451 - Charleroi Gare Centrale - Quai 14→Mariembourg Chez L'Fagne / Horaires
- 451 - Philippeville Centre Quai 1→Somzee Eglise / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- E69 - Liège - Bastogne - Arlon/ Horaires
- 11/5 - Noiseux - Durbuy - Melreux/ Horaires
- 854 - Jemeppe-sur-Sambre - Saint-Martin - Onoz/ Horaires
- 60/2 - Pesche - Couvin - Le Mesnil/ Horaires
- 54/1 - Habay-la-Neuve - Virton/ Horaires
- 163A - Bertrix - Muno - Lambermont/ Horaires
- 722 - Bascharage - Differt/ Horaires
- 50 - Namur - Herbatte - Beez/ Horaires
- 163B4 - Bras - Wardin - Mageret - Bastogne/ Horaires
- 166C - Jemelle - Forzée - Briquemont/ Horaires
- 823 - Jodoigne - Eghezée/ Horaires
- B - Arlon - Callemeyn (ligne urbaine)/ Horaires
- 15/3 - Wibrin - Houffalize/ Horaires
- 72 - Namur - Bovesse/ Horaires
- 126B - Ciney - Havelange/ Horaires
- 15 - La Roche - Marche - Marloie/ Horaires
- 22 - Florenville - Arlon/ Horaires
- 17 - Houffalize - Bertogne - Bastogne/ Horaires
- E85 - Gembloux - Tamines/ Horaires
- 132A - Walcourt - Cerfontaine - Philippeville/ Horaires