52 - Prévu
dimanche, lundi, mardi et vendredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Gare Routière | 18:45 |
Gare Sncf | 19:30 |
La Commanderie | 19:38 |
D1075 | 19:50 |
Hôtel Les Alpins | 19:56 |
Saint André | 20:02 |
Centre | 20:11 |
Aspremont - Village | 20:15 |
Office De Tourisme | 20:25 |
Montrond - Village | 20:30 |
Eyguians Mairie | 20:35 |
Carrefour Des Alpes | 20:41 |
Les Armands | 20:49 |
Sisteron Nord | 21:10 |
Gare Sncf | 21:20 |
Les Bons Enfants | 21:22 |
Rd 4085 | 21:25 |
Rn 85 | 21:29 |
Mairie | 21:32 |
Rn 85 | 21:35 |
Rn 85 | 21:40 |
Les Grillons | 21:48 |
Rn 85 | 21:50 |
Lycée Pierre Gilles De Gennes | 21:55 |
Centre Technique | 21:56 |
Rond Point Du 4 Septembre | 22:03 |
Gare Routière | 22:05 |
Horaires de ZOU ! Express bus - 52 ()
L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 52, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routière à station à Gare Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.