Ligne 52
ZOU ! Express 52 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La 52 de bus est une ligne circulaire avec 27 arrêts ayant pour départ Gare Routière.
Horaire(s) de la ligne 52 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 18:45. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, vendredi, dimanche.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 52 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (27 arrêts)
Gare Routière
Gare Sncf
La Commanderie
D1075
Hôtel Les Alpins
Saint André
Centre
Aspremont - Village
Office De Tourisme
Montrond - Village
Eyguians Mairie
Carrefour Des Alpes
Les Armands
Sisteron Nord
Gare Sncf
Les Bons Enfants
Rd 4085
Rn 85
Mairie
Rn 85
Rn 85
Les Grillons
Rn 85
Lycée Pierre Gilles De Gennes
Centre Technique
Rond Point Du 4 Septembre
Gare Routière
FAQ de la ligne 52
A quelle heure la ligne 52 de bus démarre son service?
52 bus est en service à partir de 18:45 les dimanche, lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 52 de bus arrête son service?
52 bus est en service jusqu’à 18:45 les dimanche, lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 52 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets bus autour de vous.
Y a-t-il 52 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 52 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 52 de bus
La ligne de bus 52 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 18:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 18:45 | Départ unique |
mar. | 18:45 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 18:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | 18:45 | Départ unique |
ZOU ! Express bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 52 (from Gare Routière), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 52 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Express maintenant.
52 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Express 52 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Express vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Express.
52 (ZOU ! Express)
Le premier arrêt de la ligne 52 de bus est Gare Routière et le dernier arrêt est {Gare Routière. La ligne 52 est en service pendant les lundi, mardi, vendredi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 52 a 27 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 200 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Express, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 52 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 52 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 52
Suivez la line 52 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 52 suivi ZOU ! Express bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Expressou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Express et tout bus, incluant la 52, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Express à Nice Côte d’Azur
- 90 - 90 _ St Raphael - Nice/ Horaires
- 55 - 55 _ Briancon - Grenoble Via Serre Chevalier/ Horaires
- 80 - 80 _ Aeroport - Menton/ Horaires
- 76 - 76 _ St Michel-Briancon-Serre Chevalier/ Horaires
- 69 - 69 _ Briancon - Gap - Marseille/ Horaires
- 81 - 81 _ Nice Aéroport - Cannes Par A8/ Horaires
- 66 - 66 _ Digne - Aeroport Marseille Pce/ Horaires
- 63 - 63 _ Avignon - Aix En Provence/ Horaires
- 68 - 68 _ Marseille - Digne - Barcelonnette/ Horaires
- 92 - 92 _ Brignoles - Aubagne/ Horaires
- 59 - 59 _ Aix-En-Provence - Toulon/ Horaires
- 94 - 94 _ Brignoles-Marseille/ Horaires
- 65 - 65 _ Marseille -Forcalquier Via Manosque/ Horaires
- 82 - 82 _ Vallauris - Aeroport/ Horaires
- 93 - 93 _ Brignoles - Aix En Provence/ Horaires
- 51 - 51 _ Nice -Sisteron - Grenoble/ Horaires
- 57 - 57 _ Carpentras - Aix-En-Provence/ Horaires
- 67 - 67 _ Riez - Marseille/ Horaires
- 60 - 60 _ Nice - Aix-En-Provence/ Horaires