60/3 - Doische Ecoles→Couvin Gare Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Doische Ecoles | 08:15 |
Doische Bois du Fir | 08:15 |
Vaucelles Rue Des Carrières | 08:21 |
Vaucelles Eglise | 08:21 |
Vaucelles Rue De La Grotte | 08:22 |
Mazee Football | 08:26 |
Mazee Place du Bucq | 08:27 |
Mazee Moulin | 08:29 |
Treignes Gare | 08:30 |
Treignes Malgré-Tout | 08:31 |
Treignes Eglise | 08:32 |
Treignes Bruyères | 08:33 |
Vierves-Sur-Viroin Route De Matagne - L | 08:35 |
Vierves-Sur-Viroin Eglise | 08:37 |
Vierves-Sur-Viroin Champiat | 08:38 |
Olloy-Sur-Viroin Pont | 08:41 |
Olloy-Sur-Viroin Village | 08:41 |
Olloy-Sur-Viroin Ancienne Gare | 08:42 |
Olloy-Sur-Viroin Café Des Pêcheurs | 08:43 |
Nismes Saint-Joseph | 08:45 |
Nismes Baty | 08:46 |
Nismes Eglise | 08:46 |
Nismes Eglise | 08:46 |
Nismes Baty | 08:48 |
Petigny Bouvreuils | 08:50 |
Petigny Village | 08:52 |
Petigny Côte De Couvin | 08:55 |
Couvin Piège | 08:56 |
Couvin Ruelle du Bal | 08:58 |
Couvin Saint-Joseph | 08:58 |
Couvin Gare Sncb | 09:00 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 60/3 (Doische Ecoles→Couvin Gare Sncb)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 60/3, Doische Ecoles→Couvin Gare Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Doische Ecoles à station à Couvin Gare Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
60/3 Horaires des itinéraires alternatifs
- 60/3 Horaire - Pesche Village→Olloy-Sur-Viroin Pont
- 60/3 Horaire - Heer Place Communale→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Pesche Village→Doische Ecoles
- 60/3 Horaire - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Passage À Niveau
- 60/3 Horaire - Doische Cimetière→Nismes Eglise
- 60/3 Horaire - Olloy-Sur-Viroin Pont→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Doische Cimetière→Heer Place Communale
- 60/3 Horaire - Pesche Village→Doische Cimetière
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Ecoles
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Heer Place Communale
- 60/3 Horaire - Doische Passage À Niveau→Pesche Couvent
- 60/3 Horaire - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Pesche Village→Heer Place Communale
- 60/3 Horaire - Doische Cimetière→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Heer Place Communale→Doische Ecoles
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Cimetière