60/3
60/3 - Pesche Village→Doische Ecoles Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Pesche Village | 16:21 |
Pesche Couvent | 16:22 |
Couvin Champagnat | 16:25 |
Couvin Côte De Chimay | 16:26 |
Couvin Gare Sncb | 16:28 |
Couvin Gare Sncb Quai 2 | 16:28 |
Couvin Saint-Joseph | 16:29 |
Couvin Grand'Place | 16:31 |
Couvin Piège | 16:32 |
Petigny Côte De Couvin | 16:33 |
Petigny Village | 16:37 |
Petigny Bouvreuils | 16:39 |
Nismes Baty | 16:41 |
Nismes Eglise | 16:42 |
Nismes Eglise | 16:42 |
Nismes Baty | 16:44 |
Nismes Saint-Joseph | 16:45 |
Olloy-Sur-Viroin Café Des Pêcheurs | 16:48 |
Olloy-Sur-Viroin Ancienne Gare | 16:49 |
Olloy-Sur-Viroin Village | 16:49 |
Olloy-Sur-Viroin Pont | 16:50 |
Vierves-Sur-Viroin Champiat | 16:54 |
Vierves-Sur-Viroin Eglise | 16:55 |
Vierves-Sur-Viroin Route De Matagne - L | 16:57 |
Treignes Bruyères | 16:59 |
Treignes Eglise | 17:00 |
Treignes Malgré-Tout | 17:01 |
Treignes Gare | 17:02 |
Mazee Moulin | 17:04 |
Najauge Village | 17:06 |
Mazee Place du Bucq | 17:13 |
Mazee Football | 17:14 |
Vaucelles Rue De La Grotte | 17:17 |
Vaucelles Eglise | 17:18 |
Vaucelles Rue Des Carrières | 17:19 |
Doische Bois du Fir | 17:21 |
Doische Ecoles | 17:22 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 60/3 (Pesche Village→Doische Ecoles)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 60/3, Pesche Village→Doische Ecoles, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Pesche Village à station à Doische Ecoles station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
60/3 Horaires des itinéraires alternatifs
- 60/3 Horaire - Pesche Village→Olloy-Sur-Viroin Pont
- 60/3 Horaire - Heer Place Communale→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Passage À Niveau
- 60/3 Horaire - Olloy-Sur-Viroin Pont→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Mazee Place du Bucq
- 60/3 Horaire - Doische Ecoles→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Doische Ecoles
- 60/3 Horaire - Couvin Gare Sncb Quai 2→Heer Place Communale
- 60/3 Horaire - Doische Passage À Niveau→Pesche Couvent
- 60/3 Horaire - Pesche Village→Heer Place Communale
- 60/3 Horaire - Mazee Place du Bucq→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Doische Cimetière→Couvin Gare Sncb
- 60/3 Horaire - Heer Place Communale→Doische Ecoles