62 - La Marbrerie Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Magnan | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:05 |
Carlone | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:07 |
La Bornala | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:09 |
Boulangerie | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:12 |
Rond Point | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:12 |
Colette | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:11 | 18:41 | 19:13 |
Uletta | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:14 |
Le Foyer | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:15 |
Usine / Canta Galet | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:13 | 18:43 | 19:16 |
Fougères | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:17 |
La Marbrerie | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:19 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - 62 (La Marbrerie)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne 62, La Marbrerie, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Magnan à station à La Marbrerie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Lignes d'Azur fiable et mis à jour.