65
Horaire ligne 65
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vizille, Le Péage | 07:50 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 14:50 | 16:50 | 17:50 |
Vizille, Vizille Lycée | 07:52 | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 14:52 | 16:52 | 17:52 |
Vizille, Place Du Château | 07:55 | 09:55 | 11:55 | 13:55 | 14:55 | 16:55 | 17:55 |
Vizille, Les Forges | 07:56 | 09:56 | 11:56 | 13:56 | 14:56 | 16:56 | 17:56 |
Vizille, Parc Vöhringen | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 14:57 | 16:57 | 17:57 |
Vizille, L'Alliance | 07:58 | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 14:58 | 16:58 | 17:58 |
Vizille, Chantefeuille | 07:58 | 09:58 | 11:58 | 13:58 | 14:58 | 16:58 | 17:58 |
Vizille, Le Grimpillon | 07:59 | 09:59 | 11:59 | 13:59 | 14:59 | 16:59 | 17:59 |
Brié-Et-Angonnes, Brié Église | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 15:05 | 17:05 | 18:05 |
Brié-Et-Angonnes, Mont Rolland | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 15:06 | 17:06 | 18:06 |
Brié-Et-Angonnes, L'Olympe | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 15:07 | 17:07 | 18:07 |
Brié-Et-Angonnes, Le Replat | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 15:07 | 17:07 | 18:07 |
Brié-Et-Angonnes, Les Métraux | 08:07 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 15:07 | 17:07 | 18:07 |
Brié-Et-Angonnes, Le Coin | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 15:09 | 17:09 | 18:09 |
Brié-Et-Angonnes, Souveyron | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 15:11 | 17:11 | 18:11 |
Brié-Et-Angonnes, L'Enclos | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 15:12 | 17:12 | 18:12 |
Brié-Et-Angonnes, Tavernolles | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 15:13 | 17:13 | 18:13 |
Eybens, Le Verderet | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 15:17 | 17:17 | 18:17 |
Eybens, Le Bourg | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 15:18 | 17:18 | 18:18 |
Eybens, Les Javaux | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 15:19 | 17:19 | 18:19 |
Eybens, L'Iliade | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 15:21 | 17:21 | 18:21 |
Eybens, Pré Au Crêt | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 | 17:22 | 18:22 |
Échirolles, François Quesnay | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 15:24 | 17:24 | 18:24 |
Eybens, Alpexpo | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 15:25 | 17:25 | 18:25 |
Grenoble, Polesud - Alpexpo | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 15:26 | 17:26 | 18:26 |
Grenoble, Grand'Place | 08:28 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 15:28 | 17:28 | 18:28 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vizille, Le Péage | 06:40 | 07:20 | 07:50 | 09:54 | 11:10 | 12:10 | 13:50 | 15:18 | 16:30 | 17:18 | 18:18 |
Vizille, Vizille Lycée | 06:42 | 07:22 | 07:52 | 09:56 | 11:12 | 12:12 | 13:52 | 15:20 | 16:32 | 17:20 | 18:20 |
Vizille, Place Du Château | 06:45 | 07:25 | 07:55 | 09:59 | 11:15 | 12:15 | 13:55 | 15:23 | 16:35 | 17:23 | 18:23 |
Vizille, Les Forges | 06:46 | 07:26 | 07:56 | 10:00 | 11:16 | 12:16 | 13:56 | 15:24 | 16:36 | 17:24 | 18:24 |
Vizille, Parc Vöhringen | 06:47 | 07:27 | 07:57 | 10:01 | 11:17 | 12:17 | 13:57 | 15:25 | 16:37 | 17:25 | 18:25 |
Vizille, L'Alliance | 06:48 | 07:28 | 07:58 | 10:02 | 11:18 | 12:18 | 13:58 | 15:26 | 16:38 | 17:26 | 18:26 |
Vizille, Chantefeuille | 06:48 | 07:28 | 07:58 | 10:02 | 11:18 | 12:18 | 13:58 | 15:26 | 16:38 | 17:26 | 18:26 |
Vizille, Le Grimpillon | 06:49 | 07:29 | 07:59 | 10:03 | 11:19 | 12:19 | 13:59 | 15:27 | 16:39 | 17:27 | 18:27 |
Brié-Et-Angonnes, Brié Église | 06:55 | 07:35 | 08:05 | 10:09 | 11:25 | 12:25 | 14:05 | 15:33 | 16:45 | 17:33 | 18:33 |
Brié-Et-Angonnes, Mont Rolland | 06:56 | 07:36 | 08:06 | 10:10 | 11:26 | 12:26 | 14:06 | 15:34 | 16:46 | 17:34 | 18:34 |
Brié-Et-Angonnes, L'Olympe | 06:57 | 07:37 | 08:07 | 10:11 | 11:27 | 12:27 | 14:07 | 15:35 | 16:47 | 17:35 | 18:35 |
Brié-Et-Angonnes, Le Replat | 06:58 | 07:38 | 08:08 | 10:12 | 11:28 | 12:28 | 14:08 | 15:36 | 16:48 | 17:36 | 18:36 |
Brié-Et-Angonnes, Les Métraux | 06:59 | - | - | - | 11:29 | 12:29 | 14:09 | 15:37 | 16:49 | 17:37 | 18:37 |
Brié-Et-Angonnes, Le Coin | 07:01 | - | - | - | 11:31 | 12:31 | 14:11 | 15:39 | 16:51 | 17:39 | 18:39 |
Brié-Et-Angonnes, Souveyron | 07:03 | - | - | - | 11:33 | 12:33 | 14:13 | 15:41 | 16:53 | 17:42 | 18:41 |
Brié-Et-Angonnes, L'Enclos | 07:05 | 07:41 | 08:11 | 10:14 | 11:35 | 12:35 | 14:15 | 15:43 | 16:55 | 17:44 | 18:43 |
Brié-Et-Angonnes, Tavernolles | 07:06 | 07:43 | 08:13 | 10:15 | 11:36 | 12:36 | 14:16 | 15:44 | 16:57 | 17:46 | 18:44 |
Eybens, Le Verderet | 07:10 | 07:50 | 08:20 | 10:19 | 11:40 | 12:40 | 14:20 | 15:48 | 17:01 | 17:53 | 18:48 |
Eybens, Le Bourg | 07:11 | 07:51 | 08:21 | 10:20 | 11:41 | 12:41 | 14:21 | 15:49 | 17:02 | 17:54 | 18:49 |
Eybens, Les Javaux | 07:12 | 07:52 | 08:22 | 10:21 | 11:42 | 12:42 | 14:22 | 15:50 | 17:03 | 17:55 | 18:50 |
Eybens, L'Iliade | 07:14 | 07:54 | 08:24 | 10:23 | 11:44 | 12:44 | 14:24 | 15:52 | 17:05 | 17:57 | 18:52 |
Eybens, Pré Au Crêt | 07:16 | 07:56 | 08:26 | 10:24 | 11:45 | 12:45 | 14:25 | 15:53 | 17:07 | 17:59 | 18:53 |
Échirolles, François Quesnay | 07:18 | 07:58 | 08:28 | 10:26 | 11:47 | 12:47 | 14:27 | 15:55 | 17:09 | 18:01 | 18:55 |
Eybens, Alpexpo | 07:20 | 08:00 | 08:30 | 10:27 | 11:48 | 12:48 | 14:28 | 15:56 | 17:11 | 18:03 | 18:56 |
Grenoble, Polesud - Alpexpo | 07:21 | 08:01 | 08:31 | 10:28 | 11:49 | 12:49 | 14:29 | 15:57 | 17:12 | 18:04 | 18:57 |
Grenoble, Grand'Place | 07:23 | 08:03 | 08:33 | 10:30 | 11:51 | 12:51 | 14:31 | 15:59 | 17:14 | 18:06 | 18:59 |
Horaires de TAG Bus - 65 (Grenoble, Grand'Place)
L'horaire TAG Bus pour la ligne 65, Grenoble, Grand'Place, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Vizille, Le Péage à station à Grenoble, Grand'Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TAG. Nous mettons à jour l'horaire de 65, de Vizille à Grenoble, tous les jours à minuit.