66 - Pejo Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Gare | - | - | 07:33 | - | - | - |
Route De Pfetterhouse | - | - | - | 07:34 | - | - |
Réchésy | - | - | - | 07:35 | - | - |
Route De Courtelevant | - | - | - | 07:37 | - | - |
Suarce | - | 07:30 | - | - | - | - |
Foussemagne | 06:58 | - | - | - | - | - |
St Martin | 06:59 | - | - | - | - | - |
Jura | - | 07:31 | - | - | - | - |
Lepuix-Neuf | - | 07:35 | - | - | - | - |
Vernois | 06:57 | - | - | - | - | - |
Favernot | 07:02 | - | - | - | - | - |
Lotissement Pegoud | 07:07 | - | - | - | - | - |
Grands Champs | 07:11 | - | - | - | - | - |
Montreux-Château | 07:12 | - | - | - | - | - |
Halte Fluviale | 07:13 | - | - | - | - | - |
Carrefour | 07:15 | - | - | - | - | - |
Bretagne | 07:15 | - | - | - | - | - |
Vellescot | 07:20 | - | - | - | - | - |
Rue De Vellescot | 07:22 | - | - | - | - | - |
Boron | 07:22 | - | - | - | - | - |
Route De Grosne | 07:23 | - | - | - | - | - |
Grosne | 07:26 | - | - | - | - | - |
Vosges | 07:26 | - | - | - | - | - |
Brebotte | 07:29 | - | - | - | - | - |
Recouvrance | 07:31 | - | - | - | - | - |
Rue Du Stade | 07:36 | - | - | - | - | - |
Écluse | 07:37 | - | - | - | - | - |
Rue D'Autrechêne | 07:39 | - | - | - | - | - |
Charmois | 07:40 | - | - | - | - | - |
Vergers | 07:40 | - | - | - | - | - |
Bourogne | 07:45 | - | - | - | - | - |
Canal | 07:45 | - | - | - | - | - |
Morvillars Gare | 07:47 | - | - | - | - | - |
1er Ra | - | - | 07:49 | - | - | - |
Leclerc | 07:48 | - | - | - | - | - |
Pont Suarcine | - | 07:30 | - | - | - | - |
Chésal | - | 07:35 | - | - | - | - |
Bambois | - | - | - | 07:50 | - | - |
Vernattes | - | 07:49 | - | - | - | - |
Route De Badevel | - | - | - | - | 07:35 | - |
Croix | - | - | - | - | - | 07:41 |
Champs Au Roi | - | - | - | - | - | 07:46 |
Restaurant | - | - | - | - | - | 07:47 |
La Louvière | - | - | - | - | - | 07:48 |
Lebetain | - | - | - | - | - | 07:52 |
Beucler | - | - | - | - | 07:35 | - |
Beaucourt | - | - | - | - | 07:36 | - |
Fonteneilles | - | - | - | - | 07:38 | - |
Arcades | - | - | - | - | 07:39 | - |
Mésange | - | - | - | - | 07:42 | - |
Blessonniers | - | - | - | - | 07:45 | - |
Fêche-L'Église | - | - | - | - | 07:52 | - |
Verdots | - | - | - | - | 07:43 | - |
Julg | - | - | - | - | 07:44 | - |
Badevel | - | - | - | - | 07:50 | - |
Paslattes | - | 07:47 | - | - | - | - |
Fontaine Du Haut | - | - | - | - | - | 07:52 |
Faverois | - | 07:48 | - | - | - | - |
Rue De La Libération | - | - | - | - | - | 07:56 |
Cité Jules Ferry | 08:00 | 08:00 | 08:00 | 08:00 | 08:00 | 08:00 |
Horaires de OPTYMO suburbain bus - 66 (Pejo)
L'horaire OPTYMO suburbain bus pour la ligne 66, Pejo, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare à station à Cité Jules Ferry station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire OPTYMO suburbain fiable et mis à jour.