68 - Acremont Bac→Bertrix Gare - Quai 3 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Acremont Bac | 07:44 |
Acremont Rue Bernifa | 07:45 |
Jehonville Eglise | 07:47 |
Jehonville Rue De Gurhaumont | 07:48 |
Ochamps Chapelle | 07:53 |
Ochamps Ecole | 07:53 |
Ochamps Eglise | 07:54 |
Ochamps Route De Bertrix | 07:55 |
Bertrix Corettes | 08:03 |
Bertrix Rue De Palichamps | 08:04 |
Bertrix Dépôt Mernier | 08:04 |
Bertrix Ind | 08:05 |
Bertrix Grand Place | 08:06 |
Bertrix Ind | 08:08 |
Bertrix Rue Des Chasseurs Ardennais | 08:10 |
Bertrix Athénée | 08:11 |
Bertrix Gare - Quai 3 | 08:15 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 68 (Acremont Bac→Bertrix Gare - Quai 3)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 68, Acremont Bac→Bertrix Gare - Quai 3, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Acremont Bac à station à Bertrix Gare - Quai 3 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.