7
7 - Rongy Maricouque→Tournai Maison De La Culture Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Rongy Maricouque | 07:12 |
Rongy Garage | 07:13 |
Rongy Rue De Sallenelles | 07:14 |
Rongy Sentier | 07:15 |
Lesdain Place | 07:16 |
Lesdain Rue Paradis | 07:18 |
Wez Ruisseau | 07:21 |
Wez Calvaire | 07:23 |
Wez Place | 07:25 |
Jollain-Merlin Bise | 07:26 |
Saint-Maur Place | 07:29 |
Tournai Pont À Rieu | 07:32 |
Tournai Chemin De Rongy | 07:32 |
Tournai Rue Allard L'Olivier | 07:33 |
Tournai Chwapi Union | 07:33 |
Tournai Guinguette | 07:34 |
Tournai Bavaro | 07:35 |
Tournai Chwapi Lalaing | 07:36 |
Tournai Palais De Justice | 07:38 |
Tournai Beffroi | 07:40 |
Tournai Dôme | 07:41 |
Tournai Saint-Brice | 07:42 |
Tournai Rue Royale | 07:43 |
Tournai Sncb | 07:47 |
Tournai Boulevard Des Nerviens | 07:48 |
Tournai Dépôt | 07:50 |
Tournai Ecole D'Horticulture | 07:51 |
Tournai Avenue Des Sorbiers | 07:51 |
Tournai Porte De Lille | 07:52 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 7 (Rongy Maricouque→Tournai Maison De La Culture)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 7, Rongy Maricouque→Tournai Maison De La Culture, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rongy Maricouque à station à Tournai Maison De La Culture station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 7, de Brunehaut à Tournai, tous les jours à minuit.