7
7 - Tournai Maison De La Culture→Guignies Rossignol Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tournai Maison De La Culture | 16:13 |
Tournai Don Bosco | 16:15 |
Tournai Rond Point | 16:17 |
Tournai Dépôt | 16:18 |
Tournai Ecole du Château | 16:26 |
Tournai Sncb | 16:23 |
Tournai Boulevard Des Nerviens | 16:25 |
Tournai Rue Royale | 16:29 |
Tournai Saint-Brice | 16:30 |
Tournai Dôme | 16:31 |
Tournai Beffroi | 16:32 |
Tournai Palais De Justice | 16:34 |
Tournai Chwapi Lalaing | 16:36 |
Tournai Bavaro | 16:36 |
Tournai Rue Hennebicq | 16:36 |
Tournai Guinguette | 16:38 |
Tournai Rue Allard L'Olivier | 16:38 |
Tournai Chemin De Rongy | 16:39 |
Tournai Pont À Rieu | 16:40 |
Saint-Maur Place | 16:43 |
Jollain-Merlin Bise | 16:46 |
Wez Place | 16:47 |
Wez Couvent Saint-Charles | 16:48 |
Jollain-Merlin Eglise | 16:50 |
Wez Couvent Saint-Charles | 16:52 |
Wez Place | 16:53 |
Wez Rue Chaurette | 16:57 |
Wez Cabine | 16:58 |
Guignies Eglise | 16:58 |
Guignies Ferme Allard | 16:59 |
Guignies Place | 17:00 |
Guignies Rue du Moulin | 17:01 |
Guignies Ecoles | 17:02 |
Guignies Calvaire | 17:03 |
Guignies Rossignol | 17:04 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tournai Maison De La Culture | 16:12 |
Tournai Don Bosco | 16:14 |
Tournai Rond Point | 16:16 |
Tournai Dépôt | 16:17 |
Tournai Ecole du Château | 16:27 |
Tournai Sncb | 16:25 |
Tournai Boulevard Des Nerviens | 16:26 |
Tournai Rue Royale | 16:29 |
Tournai Saint-Brice | 16:30 |
Tournai Dôme | 16:33 |
Tournai Beffroi | 16:34 |
Tournai Palais De Justice | 16:36 |
Tournai Chwapi Lalaing | 16:38 |
Tournai Bavaro | 16:38 |
Tournai Rue Hennebicq | 16:38 |
Tournai Guinguette | 16:40 |
Tournai Rue Allard L'Olivier | 16:41 |
Tournai Chemin De Rongy | 16:42 |
Tournai Pont À Rieu | 16:43 |
Saint-Maur Place | 16:46 |
Jollain-Merlin Mont De Merlin | 16:51 |
Jollain-Merlin Eglise | 16:54 |
Wez Couvent Saint-Charles | 16:56 |
Wez Place | 16:57 |
Wez Rue Chaurette | 17:01 |
Wez Cabine | 17:02 |
Guignies Eglise | 17:02 |
Guignies Ferme Allard | 17:03 |
Guignies Place | 17:04 |
Guignies Rue du Moulin | 17:05 |
Guignies Ecoles | 17:06 |
Guignies Calvaire | 17:07 |
Guignies Rossignol | 17:08 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 7 (Tournai Maison De La Culture→Guignies Rossignol)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 7, Tournai Maison De La Culture→Guignies Rossignol, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tournai Maison De La Culture à station à Guignies Rossignol station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 7, de Tournai à Brunehaut, tous les jours à minuit.