73 - Bordeaux Hôpital Pellegrin Prévu
dimanche Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rives D'Arcins (Rue Denis Papin) | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 13:45 | 14:30 | 15:15 | 16:00 | 16:45 | 17:30 | 18:15 | 19:00 | 19:45 | 20:30 |
Denis Papin | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 13:45 | 14:30 | 15:15 | 16:00 | 16:45 | 17:30 | 18:15 | 19:00 | 19:45 | 20:30 |
Arches De L'Estey | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 13:46 | 14:31 | 15:16 | 16:01 | 16:46 | 17:31 | 18:16 | 19:01 | 19:46 | 20:31 |
C.Cial Rives D'Arcins | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 13:46 | 14:31 | 15:16 | 16:01 | 16:46 | 17:31 | 18:16 | 19:01 | 19:46 | 20:31 |
Frères Lumière | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 13:47 | 14:32 | 15:17 | 16:02 | 16:47 | 17:32 | 18:17 | 19:02 | 19:47 | 20:32 |
Port Garonne | 08:02 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 13:47 | 14:32 | 15:17 | 16:02 | 16:47 | 17:32 | 18:17 | 19:02 | 19:47 | 20:32 |
Clos De Hilde | 08:03 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 13:48 | 14:33 | 15:18 | 16:03 | 16:48 | 17:33 | 18:18 | 19:03 | 19:48 | 20:33 |
Quatre Castéra | 08:06 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 13:51 | 14:36 | 15:21 | 16:06 | 16:51 | 17:36 | 18:21 | 19:06 | 19:51 | 20:36 |
Bègles Plage | 08:07 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 13:52 | 14:37 | 15:22 | 16:07 | 16:52 | 17:37 | 18:22 | 19:07 | 19:52 | 20:37 |
Mendès France | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 13:53 | 14:38 | 15:23 | 16:08 | 16:53 | 17:38 | 18:23 | 19:08 | 19:53 | 20:38 |
Église De Bègles | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 13:54 | 14:39 | 15:24 | 16:09 | 16:54 | 17:39 | 18:24 | 19:09 | 19:54 | 20:39 |
Jeanne D'Arc | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 13:54 | 14:39 | 15:24 | 16:09 | 16:54 | 17:39 | 18:24 | 19:09 | 19:54 | 20:39 |
Bibliothèque | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 13:55 | 14:40 | 15:25 | 16:10 | 16:55 | 17:40 | 18:25 | 19:10 | 19:55 | 20:40 |
Mairie De Bègles | 08:11 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 13:56 | 14:41 | 15:26 | 16:11 | 16:56 | 17:41 | 18:26 | 19:11 | 19:56 | 20:41 |
14 Juillet | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:12 | 13:57 | 14:43 | 15:28 | 16:13 | 16:58 | 17:43 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 20:43 |
Stade Musard | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:13 | 13:58 | 14:44 | 15:29 | 16:14 | 16:59 | 17:44 | 18:29 | 19:14 | 19:59 | 20:44 |
Liberté | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:13 | 13:58 | 14:44 | 15:29 | 16:14 | 16:59 | 17:44 | 18:29 | 19:14 | 19:59 | 20:44 |
Dotézac | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:14 | 13:59 | 14:45 | 15:30 | 16:15 | 17:00 | 17:45 | 18:30 | 19:15 | 20:00 | 20:45 |
Martyrs De La Résistance | 08:16 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:15 | 14:00 | 14:46 | 15:31 | 16:16 | 17:01 | 17:46 | 18:31 | 19:16 | 20:01 | 20:46 |
Nouzarède | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:16 | 14:01 | 14:47 | 15:32 | 16:17 | 17:02 | 17:47 | 18:32 | 19:17 | 20:02 | 20:47 |
Fellonneau | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:17 | 14:02 | 14:48 | 15:33 | 16:18 | 17:03 | 17:48 | 18:33 | 19:18 | 20:03 | 20:48 |
Barrière De Bègles | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:18 | 14:03 | 14:49 | 15:34 | 16:19 | 17:04 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:04 | 20:49 |
Vaucouleurs | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:18 | 14:03 | 14:49 | 15:34 | 16:19 | 17:04 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:04 | 20:49 |
Barrière De Toulouse | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:20 | 14:05 | 14:51 | 15:36 | 16:21 | 17:06 | 17:51 | 18:36 | 19:21 | 20:06 | 20:51 |
Stade Suzon | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:22 | 14:07 | 14:53 | 15:38 | 16:23 | 17:08 | 17:53 | 18:38 | 19:23 | 20:08 | 20:53 |
Chemin De Suzon | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:23 | 14:08 | 14:54 | 15:39 | 16:24 | 17:09 | 17:54 | 18:39 | 19:24 | 20:09 | 20:54 |
Les Harmonies | 08:25 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:24 | 14:09 | 14:55 | 15:40 | 16:25 | 17:10 | 17:55 | 18:40 | 19:25 | 20:10 | 20:55 |
Berteaux | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:25 | 14:10 | 14:56 | 15:41 | 16:26 | 17:11 | 17:56 | 18:41 | 19:26 | 20:11 | 20:56 |
Talence Centre-Forum | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:27 | 14:12 | 14:58 | 15:43 | 16:28 | 17:13 | 17:58 | 18:43 | 19:28 | 20:13 | 20:58 |
Noailles | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:28 | 14:13 | 14:59 | 15:44 | 16:29 | 17:14 | 17:59 | 18:44 | 19:29 | 20:14 | 20:59 |
Inria | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:29 | 14:14 | 15:00 | 15:45 | 16:30 | 17:15 | 18:00 | 18:45 | 19:30 | 20:15 | 21:00 |
Pelletan | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:30 | 14:15 | 15:01 | 15:46 | 16:31 | 17:16 | 18:01 | 18:46 | 19:31 | 20:16 | 21:01 |
Place Mozart | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:31 | 14:16 | 15:02 | 15:47 | 16:32 | 17:17 | 18:02 | 18:47 | 19:32 | 20:17 | 21:02 |
Réservoir Lavardens | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:31 | 14:16 | 15:02 | 15:47 | 16:32 | 17:17 | 18:02 | 18:47 | 19:32 | 20:17 | 21:02 |
Tauzin | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:32 | 14:17 | 15:03 | 15:48 | 16:33 | 17:18 | 18:03 | 18:48 | 19:33 | 20:18 | 21:03 |
Charles Perrens | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:33 | 14:18 | 15:04 | 15:49 | 16:34 | 17:19 | 18:04 | 18:49 | 19:34 | 20:19 | 21:04 |
Privat | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:33 | 14:18 | 15:04 | 15:49 | 16:34 | 17:19 | 18:04 | 18:49 | 19:34 | 20:19 | 21:04 |
Bordeaux Carreire | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:34 | 14:19 | 15:05 | 15:50 | 16:35 | 17:20 | 18:05 | 18:50 | 19:35 | 20:20 | 21:05 |
Hôpital Pellegrin (Entrée Est) | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:35 | 14:20 | 15:06 | 15:51 | 16:36 | 17:21 | 18:06 | 18:51 | 19:36 | 20:21 | 21:06 |
Hôpital Pellegrin | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:37 | 14:22 | 15:08 | 15:53 | 16:38 | 17:23 | 18:08 | 18:53 | 19:38 | 20:23 | 21:08 |
Horaires de TBM bus - 73 (Bordeaux Hôpital Pellegrin)
L'horaire TBM bus pour la ligne 73, Bordeaux Hôpital Pellegrin, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rives D'Arcins (Rue Denis Papin) à station à Hôpital Pellegrin station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TBM. Nous mettons à jour l'horaire de 73, de Bègles à Bordeaux, tous les jours à minuit.