73 - Etablissements Scolaires Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Plage | 07:01 |
Les Falaises | 07:02 |
Le Becquet | 07:04 |
Les Estombelles | 07:05 |
La Pompe | 07:08 |
Palézieux | 07:09 |
La Planquette | 07:10 |
Mont Robin | 07:11 |
Service Des Mines | 07:15 |
François Mitterrand | 07:26 |
Mariette | 07:32 |
Saint Joseph | 07:37 |
Jardins De L'Empereur | 07:38 |
Rte De Calais | 07:39 |
Nazareth | 07:42 |
Horaires de Marineo bus - 73 (Etablissements Scolaires)
L'horaire Marineo bus pour la ligne 73, Etablissements Scolaires, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Plage à station à Nazareth station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Marineo fiable et mis à jour.