76 - Gent Sint-Pietersstation Perron 15 Prévu Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Zwijnaarde Bollebergen 16:18 Zwijnaarde Klossestraat 16:20 Zevergem Grote Steenweg 16:22 Zevergem Den Beer 16:24 De Pinte Mieregoed 16:26 De Pinte Minnestede 16:27 De Pinte Kerkplein 16:30 De Pinte Groenpark (Afstaphalte) 16:30 De Pinte Groenpark 16:30 De Pinte Kerkplein 16:31 De Pinte Europaplein 16:32 De Pinte Begonialaan 16:34 De Pinte Scheldeveldestraat 16:35 De Pinte Florastraat 16:37 De Pinte Keistraat 16:38 Sint-Denijs-Westrem Drie Sleutels 16:41 Sint-Denijs-Westrem Dorp 16:42 Sint-Denijs-Westrem Soenenspark 16:43 Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan 16:45 Gent Bovenhove 16:46 Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo 16:48 Gent M. Middelares - Maalte 16:49 Gent Maaltebruggestraat 16:51 Gent Sterre (Kortrijksesteenweg) 16:52 Gent Flamingostraat 16:53 Gent Tuinwijklaan 16:54 Gent Sint-Pietersstation Perron 16 16:56
mercredi Horaire Station Départ #1 Zwijnaarde Bollebergen 12:18 Zwijnaarde Klossestraat 12:19 Zevergem Grote Steenweg 12:21 Zevergem Den Beer 12:23 De Pinte Mieregoed 12:24 De Pinte Minnestede 12:26 De Pinte Kerkplein 12:28 De Pinte Groenpark (Afstaphalte) 12:28 De Pinte Groenpark 12:28 De Pinte Kerkplein 12:29 De Pinte Europaplein 12:30 De Pinte Begonialaan 12:31 De Pinte Scheldeveldestraat 12:32 De Pinte Florastraat 12:34 De Pinte Keistraat 12:35 Sint-Denijs-Westrem Drie Sleutels 12:37 Sint-Denijs-Westrem Dorp 12:38 Sint-Denijs-Westrem Soenenspark 12:39 Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan 12:41 Gent Bovenhove 12:42 Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo 12:43 Gent M. Middelares - Maalte 12:44 Gent Maaltebruggestraat 12:46 Gent Sterre (Kortrijksesteenweg) 12:46 Gent Flamingostraat 12:47 Gent Tuinwijklaan 12:48 Gent Sint-Pietersstation Perron 16 12:50
samedi Horaire Sint-Denijs-Westrem Dorp Sint-Denijs-Westrem Soenenspark Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan Gent Bovenhove Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo Gent M. Middelares - Maalte Gent Maaltebruggestraat Gent Sterre (Kortrijksesteenweg) Gent Flamingostraat Gent Tuinwijklaan Gent Sint-Pietersstation Perron 16 05:49 05:49 05:51 05:52 05:53 05:54 05:56 05:56 05:57 05:58 05:59 06:55 06:55 06:56 06:57 06:58 06:59 07:01 07:03 07:04 07:05 07:07 07:33 07:33 07:36 07:37 07:38 07:40 07:42 07:42 07:43 07:45 07:46 07:54 07:54 07:55 07:57 07:58 08:00 08:02 08:04 08:05 08:06 08:08 08:32 08:32 08:35 08:36 08:37 08:39 08:41 08:41 08:42 08:44 08:45 08:54 08:54 08:55 08:57 08:58 09:00 09:02 09:04 09:05 09:06 09:08 09:33 09:33 09:36 09:37 09:38 09:40 09:42 09:42 09:43 09:45 09:46 09:54 09:54 09:55 09:57 09:58 10:00 10:01 10:03 10:04 10:05 10:07 10:34 10:34 10:36 10:37 10:38 10:40 10:41 10:42 10:43 10:44 10:45 10:54 10:54 10:55 10:56 10:58 10:59 11:00 11:02 11:03 11:04 11:06 11:33 11:33 11:35 11:36 11:37 11:39 11:40 11:41 11:42 11:43 11:44 11:54 11:54 11:55 11:56 11:58 11:59 12:00 12:02 12:03 12:04 12:06 12:32 12:32 12:34 12:35 12:36 12:38 12:39 12:40 12:41 12:42 12:43 12:53 12:53 12:54 12:55 12:57 12:58 12:59 13:01 13:02 13:03 13:05 13:34 13:34 13:36 13:37 13:38 13:40 13:41 13:42 13:43 13:44 13:45 13:52 13:52 13:53 13:54 13:56 13:57 13:58 14:00 14:01 14:02 14:04 14:32 14:32 14:34 14:35 14:36 14:38 14:39 14:40 14:41 14:42 14:43 14:53 14:53 14:54 14:55 14:57 14:58 14:59 15:01 15:02 15:03 15:05 15:33 15:33 15:36 15:37 15:38 15:40 15:42 15:42 15:43 15:45 15:46 15:53 15:53 15:54 15:56 15:57 15:59 16:01 16:03 16:04 16:05 16:07 16:33 16:33 16:36 16:37 16:38 16:40 16:42 16:42 16:43 16:45 16:46 16:53 16:53 16:54 16:56 16:57 16:59 17:01 17:03 17:04 17:05 17:07 17:32 17:32 17:35 17:36 17:37 17:39 17:41 17:41 17:42 17:44 17:45 17:56 17:56 17:57 17:59 18:00 18:02 18:04 18:06 18:07 18:08 18:10 18:34 18:34 18:37 18:38 18:39 18:41 18:43 18:43 18:44 18:46 18:47 18:55 18:55 18:56 18:58 18:59 19:01 19:03 19:05 19:06 19:07 19:09 19:33 19:33 19:36 19:37 19:38 19:40 19:42 19:42 19:43 19:45 19:46 19:55 19:55 19:56 19:58 19:59 20:01 20:02 20:04 20:05 20:06 20:07 20:55 20:55 20:56 20:57 20:58 20:59 21:01 21:02 21:03 21:04 21:06 21:55 21:55 21:56 21:57 21:58 21:59 22:01 22:02 22:03 22:04 22:05 22:31 22:31 22:33 22:34 22:35 22:36 22:37 22:38 22:38 22:39 22:40 22:55 22:55 22:56 22:57 22:58 22:59 23:00 23:02 23:03 23:03 23:05 23:34 23:34 23:36 23:37 23:38 23:39 23:40 23:41 23:41 23:42 23:43 23:55 23:55 23:56 23:57 23:58 23:59 00:00 00:02 00:03 00:03 00:05 00:34 00:34 00:36 00:37 00:38 00:39 00:40 00:41 00:41 00:42 00:43 01:09 01:09 01:11 01:12 01:13 01:14 01:15 01:16 01:16 01:17 01:18 01:34 01:34 01:36 01:37 01:38 01:39 01:40 01:41 01:41 01:42 01:43
dimanche Horaire Station Départ #1 De Pinte Groenpark 09:09 De Pinte Kerkplein 09:09 De Pinte Europaplein 09:10 De Pinte Begonialaan 09:12 De Pinte Scheldeveldestraat 09:13 De Pinte Florastraat 09:15 De Pinte Keistraat 09:17 Sint-Denijs-Westrem Drie Sleutels 09:19 Sint-Denijs-Westrem Dorp 09:20 Sint-Denijs-Westrem Soenenspark 09:21 Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan 09:23 Gent Bovenhove 09:25 Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo 09:26 Gent M. Middelares - Maalte 09:27 Gent Maaltebruggestraat 09:29 Gent Sterre (Kortrijksesteenweg) 09:30 Gent Flamingostraat 09:31 Gent Tuinwijklaan 09:32 Gent Sint-Pietersstation Perron 16 09:34
Horaires de Lijn bus - 76 (Gent Sint-Pietersstation Perron 15) L'horaire De Lijn bus pour la ligne 76, Gent Sint-Pietersstation Perron 15, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Zwijnaarde Bollebergen à station à Gent Sint-Pietersstation Perron 16 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 8 juillet 2024
76 Horaires des itinéraires alternatifs