77
77 - Nivelles Grand Place→Nivelles Rue Willame Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Nivelles Grand Place | 07:01 |
Nivelles Faubourg De Charleroi | 07:02 |
Nivelles Gendarmerie | 07:03 |
Nivelles Chemin De Stoisy | 07:04 |
Nivelles Rue De Zéphyr | 07:04 |
Nivelles Place De L'Euros | 07:05 |
Nivelles Vert Chemin | 07:06 |
Nivelles Fief De Rognon | 07:07 |
Nivelles Athénée | 07:08 |
Nivelles Aiglon | 07:09 |
Nivelles Avenue du Centenaire | 07:10 |
Nivelles Val Riant | 07:10 |
Nivelles Cité Maillebotte | 07:11 |
Nivelles Rue Willame | 07:13 |
Horaires de TEC Brabant Wallon Bus - 77 (Nivelles Grand Place→Nivelles Rue Willame)
L'horaire TEC Brabant Wallon Bus pour la ligne 77, Nivelles Grand Place→Nivelles Rue Willame, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Nivelles Grand Place à station à Nivelles Rue Willame station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Brabant Wallon fiable et mis à jour.
77 Horaires des itinéraires alternatifs
- 77 Horaire - Nivelles Grand Place→Nivelles Gare - Quai 1
- 77 Horaire - Nivelles Shopping→Nivelles Allée Des Primevères
- 77 Horaire - Nivelles Shopping→Baulers Eglise
- 77 Horaire - Nivelles Rue Willame→Nivelles Grand Place
- 77 Horaire - Nivelles Grand Place→Nivelles Allée Des Primevères
- 77 Horaire - Baulers Eglise→Nivelles Collège (Rue De Mons)
- 77 Horaire - Nivelles Allée Des Primevères→Nivelles Shopping