77
77 - Nivelles Shopping→Nivelles Allée Des Primevères Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nivelles Shopping | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 13:10 | 14:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
Nivelles Shopping | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 13:10 | 14:10 | 17:11 | 18:10 | 19:10 |
Nivelles Route De Petit-Roeulx | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 13:11 | 14:11 | 17:12 | 18:11 | 19:11 |
Nivelles Sainte-Barbe | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 13:12 | 14:12 | 17:13 | 18:12 | 19:12 |
Nivelles Panier Vert | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 13:13 | 14:13 | 17:15 | 18:13 | 19:13 |
Nivelles Résidence Samiette | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 13:14 | 14:14 | 17:16 | 18:14 | 19:14 |
Nivelles Hôpital | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 13:15 | 14:15 | 17:17 | 18:15 | 19:15 |
Nivelles Collège (Bd De La Batterie) | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 13:16 | 14:16 | 17:18 | 18:16 | 19:16 |
Nivelles Grand Place | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 13:18 | 14:18 | 17:21 | 18:18 | 19:18 |
Nivelles Faubourg De Charleroi | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 13:19 | 14:19 | 17:22 | 18:19 | 19:19 |
Nivelles Gendarmerie | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 13:20 | 14:20 | 17:23 | 18:20 | 19:20 |
Nivelles Chemin De Stoisy | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 13:21 | 14:21 | 17:24 | 18:21 | 19:21 |
Nivelles Rue De Zéphyr | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 13:21 | 14:21 | 17:24 | 18:21 | 19:21 |
Nivelles Place De L'Euros | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 13:22 | 14:22 | 17:25 | 18:22 | 19:22 |
Nivelles Vert Chemin | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 13:23 | 14:23 | 17:26 | 18:23 | 19:23 |
Nivelles Fief De Rognon | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 13:24 | 14:24 | 17:28 | 18:24 | 19:24 |
Nivelles Athénée | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 13:25 | 14:25 | 17:29 | 18:25 | 19:25 |
Nivelles Aiglon | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 13:26 | 14:26 | 17:30 | 18:26 | 19:26 |
Nivelles Avenue du Centenaire | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 | 17:31 | 18:27 | 19:27 |
Nivelles Val Riant | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 13:27 | 14:27 | 17:31 | 18:27 | 19:27 |
Nivelles Cité Maillebotte | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 13:28 | 14:28 | 17:32 | 18:28 | 19:28 |
Nivelles Rue Willame | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 13:30 | 14:30 | 17:34 | 18:30 | 19:30 |
Nivelles Quatre Colonnes | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 13:31 | 14:31 | 17:35 | 18:31 | 19:31 |
Nivelles Rue du Chêne | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 13:32 | 14:32 | 17:36 | 18:32 | 19:32 |
Nivelles Square Des Nations-Unies | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 13:33 | 14:33 | 17:37 | 18:33 | 19:33 |
Nivelles Allée Des Roses | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 13:33 | 14:33 | 17:37 | 18:33 | 19:33 |
Nivelles Vieux Chemin De Wavre | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 13:34 | 14:34 | 17:38 | 18:34 | 19:34 |
Nivelles Allée Des Primevères | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 13:35 | 14:35 | 17:39 | 18:35 | 19:35 |
Horaires de TEC Brabant Wallon Bus - 77 (Nivelles Shopping→Nivelles Allée Des Primevères)
L'horaire TEC Brabant Wallon Bus pour la ligne 77, Nivelles Shopping→Nivelles Allée Des Primevères, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Nivelles Shopping à station à Nivelles Allée Des Primevères station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Brabant Wallon fiable et mis à jour.
77 Horaires des itinéraires alternatifs
- 77 Horaire - Nivelles Grand Place→Nivelles Gare - Quai 1
- 77 Horaire - Nivelles Shopping→Baulers Eglise
- 77 Horaire - Nivelles Grand Place→Nivelles Rue Willame
- 77 Horaire - Nivelles Rue Willame→Nivelles Grand Place
- 77 Horaire - Nivelles Grand Place→Nivelles Allée Des Primevères
- 77 Horaire - Baulers Eglise→Nivelles Collège (Rue De Mons)
- 77 Horaire - Nivelles Allée Des Primevères→Nivelles Shopping