78 - Etablissements Scolaires Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Plage | 07:08 |
Les Falaises | 07:09 |
Le Becquet | 07:11 |
Les Estombelles | 07:12 |
La Pompe | 07:15 |
Palézieux | 07:16 |
La Planquette | 07:17 |
Mont Robin | 07:18 |
Service Des Mines | 07:22 |
Mont Soleil | 07:24 |
Lamartine | 07:26 |
Kennedy Outreau Place | 07:28 |
Huit Mai | 07:30 |
Mont Neuf | 07:32 |
Gare Sncf | 07:35 |
Henneguelle | 07:39 |
Branly | 07:42 |
Giraux Sannier | 07:47 |
Station Liane | 07:56 |
Horaires de Marineo bus - 78 (Etablissements Scolaires)
L'horaire Marineo bus pour la ligne 78, Etablissements Scolaires, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Plage à station à Station Liane station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Marineo fiable et mis à jour.