8
8 - Bury Eglise→Tournai Sncb Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Bury Eglise | 06:34 |
Bury Bon Pasteur | 06:35 |
Braffe Carrefour | 06:36 |
Braffe Eglise | 06:37 |
Braffe Calvaire | 06:38 |
Braffe Rue du Quesnoy | 06:39 |
Braffe Château | 06:40 |
Baugnies Ferme Debode | 06:42 |
Baugnies Route De Mons | 06:43 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Briffoeil | 06:46 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Eglise | 06:47 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Pont Jean Dieu | 06:49 |
Vezon Bertincroix | 06:50 |
Vezon Station Vicinale | 06:51 |
Vezon Muche | 06:52 |
Vezon Eglise | 06:53 |
Vezon Monument | 06:54 |
Fontenoy Boulet | 06:56 |
Fontenoy Eglise | 06:57 |
Fontenoy Maréchal De Saxe | 06:58 |
Gaurain Boule du Centre | 07:02 |
Gaurain Place St Pierre | 07:03 |
Gaurain Résidence Defaux | 07:03 |
Gaurain La Louvière N°93 | 07:03 |
Gaurain Boule du Centre | 07:04 |
Gaurain La Fontaine | 07:05 |
Gaurain Les Wiots | 07:05 |
Gaurain R.U.S.T.A. | 07:06 |
Gaurain Ramecroix Eglise | 07:07 |
Gaurain Coiffeur | 07:08 |
Gaurain Tonton | 07:08 |
Gaurain Café Ermitage | 07:09 |
Gaurain Providence | 07:09 |
Gaurain Crampon | 07:10 |
Tournai L' Orient | 07:11 |
Tournai Red Star | 07:13 |
Tournai Rue De L'Orient | 07:14 |
Tournai Aqua-Tournai | 07:14 |
Tournai Bastions Esplanade | 07:16 |
Tournai Rue De La Lys (Iespp) | 07:23 |
Tournai Dorcas | 07:26 |
Tournai Hospice | 07:29 |
Tournai Dôme | 07:31 |
Tournai Saint-Brice | 07:32 |
Tournai Rue Royale | 07:33 |
Tournai Sncb | 07:38 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Bury Eglise | 06:32 |
Bury Bon Pasteur | 06:33 |
Braffe Carrefour | 06:35 |
Braffe Eglise | 06:36 |
Braffe Calvaire | 06:37 |
Braffe Rue du Quesnoy | 06:38 |
Braffe Château | 06:39 |
Baugnies Ferme Debode | 06:41 |
Baugnies Route De Mons | 06:42 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Briffoeil | 06:45 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Eglise | 06:47 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Pont Jean Dieu | 06:49 |
Vezon Bertincroix | 06:50 |
Vezon Station Vicinale | 06:51 |
Vezon Muche | 06:52 |
Vezon Eglise | 06:53 |
Vezon Monument | 06:54 |
Fontenoy Boulet | 06:55 |
Fontenoy Eglise | 06:56 |
Fontenoy Maréchal De Saxe | 06:57 |
Gaurain Place | 07:01 |
Gaurain Serrurier | 07:01 |
Gaurain Route Industrielle | 07:02 |
Gaurain Brasserie | 07:03 |
Gaurain Gendarmerie | 07:04 |
Gaurain La Baraka | 07:05 |
Gaurain Chaussée De Bruxelles | 07:05 |
Gaurain Ferme Graux | 07:05 |
Gaurain Hameau | 07:07 |
Gaurain Marais De Wirie | 07:08 |
Gaurain Brasserie | 07:09 |
Gaurain Route Industrielle | 07:09 |
Gaurain Serrurier | 07:10 |
Gaurain Place | 07:11 |
Gaurain Boule du Centre | 07:11 |
Gaurain Place St Pierre | 07:13 |
Gaurain Résidence Defaux | 07:12 |
Gaurain La Louvière N°93 | 07:13 |
Gaurain Boule du Centre | 07:14 |
Gaurain La Fontaine | 07:14 |
Gaurain Les Wiots | 07:15 |
Gaurain R.U.S.T.A. | 07:16 |
Gaurain Ramecroix Eglise | 07:17 |
Gaurain Coiffeur | 07:18 |
Gaurain Tonton | 07:18 |
Gaurain Café Ermitage | 07:19 |
Gaurain Providence | 07:19 |
Gaurain Crampon | 07:20 |
Tournai L' Orient | 07:21 |
Tournai Red Star | 07:23 |
Tournai Rue De L'Orient | 07:24 |
Tournai Aqua-Tournai | 07:24 |
Tournai Bastions Esplanade | 07:26 |
Tournai Rue De La Lys (Iespp) | 07:28 |
Tournai Dorcas | 07:30 |
Tournai Hospice | 07:32 |
Tournai Dôme | 07:33 |
Tournai Saint-Brice | 07:34 |
Tournai Rue Royale | 07:35 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 8 (Bury Eglise→Tournai Sncb)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 8, Bury Eglise→Tournai Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Bury Eglise à station à Tournai Sncb station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 8, de Péruwelz à Tournai, tous les jours à minuit.
8 Horaires des itinéraires alternatifs
- 8 Horaire - Gaurain Ferme Graux→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Baugnies Route De Mons
- 8 Horaire - Gaurain C.C.B.→Tournai Rond Point
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Bon-Secours Basilique
- 8 Horaire - Roucourt Eglise→Peruwelz N° 100
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Vezon Station Vicinale
- 8 Horaire - Peruwelz N° 100→Roucourt Eglise
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Gaurain Ferme Graux
- 8 Horaire - Conde-Sur-Escaut Bonsecours→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Bon-Secours Basilique→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Gaurain Brasserie
- 8 Horaire - Gaurain Place→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Conde-Sur-Escaut Bonsecours