8
8 - Tournai Sncb→Baugnies Route De Mons Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tournai Sncb | 19:23 |
Tournai Boulevard Des Nerviens | 19:25 |
Tournai Ecole du Château | 19:26 |
Tournai Rue Royale | 19:29 |
Tournai Saint-Brice | 19:30 |
Tournai Dôme | 19:30 |
Tournai Hospice | 19:30 |
Tournai Prison | 19:31 |
Tournai Dorcas | 19:32 |
Tournai Bastions Marvis | 19:33 |
Tournai 7 Fontaines | 19:35 |
Tournai Aqua-Tournai | 19:38 |
Tournai Rue De L'Orient | 19:39 |
Tournai Red Star | 19:42 |
Tournai L' Orient | 19:44 |
Gaurain Crampon | 19:45 |
Gaurain Providence | 19:45 |
Gaurain Café Ermitage | 19:45 |
Gaurain Tonton | 19:46 |
Gaurain Coiffeur | 19:47 |
Gaurain Ramecroix Eglise | 19:48 |
Gaurain R.U.S.T.A. | 19:49 |
Gaurain Les Wiots | 19:49 |
Gaurain La Fontaine | 19:50 |
Gaurain Boule du Centre | 19:51 |
Gaurain Résidence Defaux | 19:52 |
Gaurain La Louvière N°93 | 19:52 |
Gaurain Place St Pierre | 19:53 |
Gaurain Boule du Centre | 19:53 |
Gaurain Place | 19:54 |
Gaurain Serrurier | 19:54 |
Gaurain Route Industrielle | 19:55 |
Gaurain Brasserie | 19:56 |
Gaurain Gendarmerie | 19:57 |
Gaurain La Baraka | 19:58 |
Gaurain Chaussée De Bruxelles | 19:58 |
Gaurain Ferme Graux | 19:58 |
Gaurain Hameau | 20:00 |
Gaurain Marais De Wirie | 20:01 |
Gaurain Brasserie | 20:02 |
Gaurain Route Industrielle | 20:02 |
Gaurain Serrurier | 20:03 |
Gaurain Place | 20:04 |
Gaurain Cimetière | 20:05 |
Fontenoy Maréchal De Saxe | 20:08 |
Fontenoy Eglise | 20:08 |
Fontenoy Boulet | 20:10 |
Vezon Monument | 20:11 |
Vezon Eglise | 20:12 |
Vezon Muche | 20:13 |
Vezon Station Vicinale | 20:14 |
Vezon Bertincroix | 20:15 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Pont Jean Dieu | 20:16 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Eglise | 20:18 |
Wasmes-Audemez-Briffoeil Briffoeil | 20:20 |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 8 (Tournai Sncb→Baugnies Route De Mons)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 8, Tournai Sncb→Baugnies Route De Mons, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tournai Sncb à station à Baugnies Route De Mons station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 8, de Tournai à Péruwelz, tous les jours à minuit.
8 Horaires des itinéraires alternatifs
- 8 Horaire - Gaurain Ferme Graux→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Gaurain C.C.B.→Tournai Rond Point
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Bon-Secours Basilique
- 8 Horaire - Bury Eglise→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Roucourt Eglise→Peruwelz N° 100
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Vezon Station Vicinale
- 8 Horaire - Peruwelz N° 100→Roucourt Eglise
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Gaurain Ferme Graux
- 8 Horaire - Conde-Sur-Escaut Bonsecours→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Bon-Secours Basilique→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Gaurain Brasserie
- 8 Horaire - Gaurain Place→Tournai Sncb
- 8 Horaire - Tournai Sncb→Conde-Sur-Escaut Bonsecours