811 - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Mals, Bahnhof/Malles, Stazione | 20:03 | 21:03 |
Glorenza/Glurns, Tauferer Tor | 20:08 | 21:08 |
Laatsch/Laudes, Calvenbrücke | 20:12 | 21:12 |
Taufers, Rifair/Tubre, Rivaira | 20:16 | 21:16 |
Taufers I.M./Tubre, St. Johann | 20:17 | 21:17 |
Taufers I.M./Tubre,St.Nikolaus | 20:19 | 21:19 |
Taufers I.M./Tubre, Grenze | 20:20 | 21:20 |
Müstair, Cunfin | 20:22 | 21:22 |
Müstair, Clostra Son Jon | 20:23 | 21:23 |
Müstair, Posta | 20:25 | 21:25 |
Müstair, Somvih | 20:27 | 21:27 |
Horaires de PostAuto AG bus - 811 (Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 811, Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Mals, Bahnhof/Malles, Stazione à station à Müstair, Somvih station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
811 Horaires des itinéraires alternatifs
- 811 Horaire - Tschierv, Süsom Tschierv→Müstair, Clostra Son Jon
- 811 Horaire - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula
- 811 Horaire - Müstair, Cunfin→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Müstair, Cunfin
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Horaire - Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Horaire - Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione