811 - Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Müstair, Somvih | 05:42 | 06:59 |
Müstair, Posta | 05:43 | 07:04 |
Müstair, Clostra Son Jon | 05:44 | 07:05 |
Müstair, Cunfin | 05:45 | 07:06 |
Taufers I.M./Tubre, Grenze | 05:46 | 07:07 |
Taufers I.M./Tubre,St.Nikolaus | 05:48 | 07:09 |
Taufers I.M./Tubre, St. Johann | 05:49 | 07:10 |
Taufers, Rifair/Tubre, Rivaira | 05:50 | 07:11 |
Laatsch/Laudes, Calvenbrücke | 05:54 | 07:15 |
Glorenza/Glurns, Tauferer Tor | 05:58 | 07:19 |
Mals, Bahnhof/Malles, Stazione | 06:08 | 07:29 |
Horaires de PostAuto AG bus - 811 (Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 811, Müstair, Somvih→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Müstair, Somvih à station à Mals, Bahnhof/Malles, Stazione station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
811 Horaires des itinéraires alternatifs
- 811 Horaire - Tschierv, Süsom Tschierv→Müstair, Clostra Son Jon
- 811 Horaire - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Müstair, Cunfin→Sta. Maria Val Müstair, Scoula
- 811 Horaire - Müstair, Cunfin→Zernez, Staziun
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Müstair, Cunfin
- 811 Horaire - Zernez, Staziun→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione
- 811 Horaire - Mals, Bahnhof/Malles, Stazione→Müstair, Somvih
- 811 Horaire - Tschierv, Biosfera→Mals, Bahnhof/Malles, Stazione