823 - Eghezee Centre→Jodoigne Gare D'Autobus Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Eghezee Centre | 09:34 | 14:32 | 17:07 | 18:34 |
Eghezee Route De Ramilies | 09:35 | 14:33 | 17:08 | 18:35 |
Eghezee Chapelle | 09:35 | 14:33 | 17:08 | 18:35 |
Bolinne Route De Bolinne | 09:36 | 14:34 | 17:09 | 18:36 |
Bolinne Harlue | 09:37 | 14:35 | 17:10 | 18:37 |
Taviers Quatre Bras | 09:38 | 14:36 | 17:11 | 18:38 |
Taviers Bas Tige | 09:39 | 14:37 | 17:12 | 18:39 |
Ramillies Café Duchêne | 09:40 | 14:38 | 17:13 | 18:40 |
Ramillies Saint-Donat | 09:40 | 14:38 | 17:13 | 18:40 |
Ramillies Eglise | 09:41 | 14:39 | 17:14 | 18:41 |
Ramillies Les Communes | 09:42 | 14:40 | 17:15 | 18:42 |
Ramillies Rue Des Fontenelles | 09:43 | 14:41 | 17:16 | 18:43 |
Ramillies Carrefour Offus | 09:45 | 14:43 | 17:18 | 18:45 |
Autre-Eglise Pont (Ch. Rowart) | 09:46 | 14:44 | 17:19 | 18:46 |
Ramillies Gare | 09:47 | 14:45 | 17:20 | 18:47 |
Autre-Eglise Pont (Rue De La Gare) | 09:48 | 14:46 | 17:21 | 18:48 |
Autre-Eglise Rue De La Mêlée 50 | 09:49 | 14:47 | 17:22 | 18:49 |
Autre-Eglise Gare | 09:50 | 14:48 | 17:23 | 18:50 |
Autre-Eglise Piroy | 09:51 | 14:49 | 17:24 | 18:51 |
Autre-Eglise Rue Neuve | 09:52 | 14:50 | 17:25 | 18:52 |
Autre-Eglise Rue De La Commune | 09:53 | 14:51 | 17:26 | 18:53 |
Hedenge Gare | 09:53 | 14:51 | 17:26 | 18:53 |
Autre-Eglise Rue De Tiège | 09:54 | 14:52 | 17:27 | 18:54 |
Huppaye Rue Des Fripiers | 09:56 | 14:54 | 17:29 | 18:56 |
Huppaye Gare | 09:56 | 14:54 | 17:29 | 18:56 |
Huppaye Rue De L'Enfer | 09:56 | 14:54 | 17:29 | 18:56 |
Jodoigne Chemin Pavé | 09:58 | 14:56 | 17:31 | 18:58 |
Jodoigne Chemin De Traverse | 09:58 | 14:56 | 17:31 | 18:58 |
Jodoigne Bay | 10:00 | 14:58 | 17:33 | 19:00 |
Jodoigne Saint-Médard | 10:01 | 14:59 | 17:34 | 19:01 |
Jodoigne Rue De Piétrain | 10:02 | 15:00 | 17:35 | 19:02 |
Jodoigne Gare D'Autobus | 10:04 | 15:02 | 17:37 | 19:04 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 823 (Eghezee Centre→Jodoigne Gare D'Autobus)
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 823, Eghezee Centre→Jodoigne Gare D'Autobus, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Eghezee Centre à station à Jodoigne Gare D'Autobus station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Brabant Wallon. Nous mettons à jour l'horaire de 823, de Eghezée à Jodoigne, tous les jours à minuit.
823 Horaires des itinéraires alternatifs
- 823 Horaire - Eghezee Lycée Secondaire→Jodoigne Gare D'Autobus
- 823 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Eghezee Centre
- 823 Horaire - Eghezee Centre→Jodoigne Gare D'Autobus
- 823 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Eghezee Centre
- 823 Horaire - Jodoigne Gare D'Autobus→Eghezee Lycée Secondaire
- 823 Horaire - Eghezee Centre→Ramillies Gare
- 823 Horaire - Bomal Maison Communale→Eghezee Centre
- 823 Horaire - Ramillies Gare→Eghezee Centre