8282 - Place Mitterrand Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Gare Routiere | 12:10 | 13:05 | - |
Campus Porte D'Italie | 12:15 | - | - |
Champ De Mars | - | - | 13:15 |
Malon | 12:20 | - | - |
Ecoles (Brunet) | - | 13:15 | 13:20 |
Lycee Rouviere | - | 13:20 | 13:25 |
Jerusalem | 12:33 | 13:32 | 13:48 |
La Poste | 12:34 | 13:33 | 13:49 |
Eglise | 12:35 | 13:34 | 13:50 |
Le Carthage | 12:36 | 13:35 | 13:51 |
Auberge Des Oliviers | 12:37 | 13:36 | 13:52 |
La Calade | 12:38 | 13:37 | 13:52 |
Le Logis Neuf | 12:40 | 13:38 | 13:52 |
Les Aiguiers | 12:44 | 13:40 | 13:55 |
L Enclos | 12:47 | 13:45 | 13:56 |
Sainte Christine | 12:50 | 13:50 | 13:58 |
Le Platane | 12:51 | 13:52 | 13:59 |
Saint Jean | 12:52 | 13:53 | 14:00 |
Maison Rose | 12:53 | 13:54 | 14:01 |
Place Mitterrand | 13:00 | 14:05 | 14:05 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Champ De Mars | 16:15 | 16:55 |
Ecoles (Brunet) | 16:20 | 17:05 |
Lycee Rouviere | 16:25 | 17:10 |
Jerusalem | 16:48 | 17:33 |
La Poste | 16:49 | 17:34 |
Eglise | 16:50 | 17:35 |
Le Carthage | 16:51 | 17:36 |
Auberge Des Oliviers | 16:52 | 17:37 |
La Calade | 16:53 | 17:38 |
Le Logis Neuf | 16:54 | 17:40 |
Les Aiguiers | 16:55 | 17:45 |
La Poste | 16:56 | 17:46 |
Sainte Christine | 16:58 | 17:50 |
Le Platane | 17:00 | 17:52 |
Saint Jean | 17:02 | 17:55 |
Maison Rose | 17:03 | 17:56 |
Place Mitterrand | 17:05 | 18:00 |
Horaires de ZOU ! Scolaire bus - 8282 (Place Mitterrand)
L'horaire ZOU ! Scolaire bus pour la ligne 8282, Place Mitterrand, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routiere à station à Place Mitterrand station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 8282, de Toulon à Cuers, tous les jours à minuit.