8282 - Champ De Mars Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Rond-Point De L Europe | 06:00 | - |
Stade | 06:01 | - |
Les Retraches | 06:02 | - |
Hopital Local | 06:03 | - |
La Mourignette | 06:04 | - |
Le Jas | 06:05 | - |
Pont De Maurice | 06:09 | - |
Place Gambetta | 06:10 | - |
Rond-Point Charles De Gaulle | 06:13 | - |
Saint Esprit | 06:15 | - |
Saint Jean | 06:18 | - |
Le Jardin | 06:19 | - |
Locomotive | 06:20 | - |
La Foux | 06:23 | - |
Le Rayolet | 06:26 | - |
Les Marseillais | 06:32 | - |
Les Defens | 06:35 | - |
Pas Redon | 06:36 | - |
Saint Roch | 06:37 | - |
Place Mitterrand | 06:45 | 06:40 |
Maison Rose | 06:48 | 06:42 |
Saint Jean | 06:50 | 06:43 |
Le Platane | 06:51 | 06:44 |
Sainte Christine | 06:55 | 06:45 |
Cadenet | - | 06:47 |
Rond-Point De L Europe | - | 06:48 |
La Poste | 07:00 | 06:50 |
Eglise | 07:01 | 06:51 |
Les Aiguiers | 07:02 | 06:52 |
Le Logis Neuf | 07:03 | 06:53 |
La Calade | 07:04 | 06:54 |
Auberge Des Oliviers | 07:05 | 06:55 |
Le Carthage | 07:06 | 06:56 |
Eglise | 07:07 | 06:57 |
La Poste | 07:08 | 06:58 |
Jerusalem | 07:09 | 06:59 |
Lycee Rouviere | 07:35 | 07:30 |
Ecoles (Brunet) | 07:40 | 07:35 |
Champ De Mars | 07:45 | 07:45 |
Horaires de ZOU ! Scolaire bus - 8282 (Champ De Mars)
L'horaire ZOU ! Scolaire bus pour la ligne 8282, Champ De Mars, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Rond-Point De L Europe à station à Champ De Mars station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 8282, de Cuers à Toulon, tous les jours à minuit.