83 - Omal Dépôt Tec→Hannut Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Omal Dépôt Tec | 15:54 |
Omal Rue De La Cabine | 15:55 |
Ligney Place | 15:57 |
Ligney Rue Des Peupliers | 15:57 |
Ligney Calvaire | 15:58 |
Ligney Chez Hoche | 15:58 |
Geer Rue du Pont | 15:59 |
Geer Centre Bernadette | 16:00 |
Geer Centre | 16:00 |
Geer Village | 16:00 |
Geer Rue G. Waelkens | 16:01 |
Lens-Saint-Servais Rue Des Tridaines | 16:02 |
Lens-Saint-Servais Rue H. Bajot | 16:03 |
Lens-Saint-Remy Eglise | 16:06 |
Lens-Saint-Remy Quatre Bras | 16:07 |
Lens-Saint-Remy Petit Marais | 16:08 |
Lens-Saint-Remy Blehen | 16:09 |
Poucet Route De Trognée | 16:11 |
Poucet La Forge | 16:12 |
Hannut Rue Des Combattants | 16:14 |
Hannut Rue du Tilleul | 16:15 |
Hannut Gare | 16:16 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 83 (Omal Dépôt Tec→Hannut Gare)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 83, Omal Dépôt Tec→Hannut Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Omal Dépôt Tec à station à Hannut Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
83 Horaires des itinéraires alternatifs
- 83 Horaire - Jeneffe Eglise→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Omal Dépôt Tec→Hannut Ecole Primaire
- 83 Horaire - Limont La Forge→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Haneffe Ecole
- 83 Horaire - Omal Dépôt Tec→Hannut Place H. Hallet
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Hannut Ecole Primaire
- 83 Horaire - Lens-Saint-Remy Eglise→Omal Dépôt Tec
- 83 Horaire - Hannut Ecole Primaire→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Omal Dépôt Tec→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Hannut Place H. Hallet
- 83 Horaire - Hannut Ecole Primaire→Omal Dépôt Tec
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Jeneffe Eglise
- 83 Horaire - Voroux-Goreux Eglise→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Hannut Place H. Hallet→Liege Place St-Lambert
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Omal Dépôt Tec
- 83 Horaire - Hannut Place H. Hallet→Omal Dépôt Tec
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Voroux-Goreux Eglise
- 83 Horaire - Liege Place St-Lambert→Bierset Village