85 - Seraing-Le-Chateau Eglise→Huy Place Lebeau Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Seraing-Le-Chateau Eglise | 06:14 |
Verlaine La Tombe | 06:16 |
Verlaine Rue Halin | 06:17 |
Verlaine Voie Des Jardinets | 06:18 |
Verlaine Rue De La Station | 06:19 |
Verlaine Rue du Moulin | 06:20 |
Saint-Georges Carrefour | 06:21 |
Saint-Georges Eglise | 06:22 |
Saint-Georges Rue du Centre | 06:22 |
Saint-Georges Rue Bailesse | 06:23 |
Saint-Georges Rue Fouarge | 06:23 |
Saint-Georges Rue Colombière | 06:24 |
Stockay Château De Warfusée | 06:24 |
Stockay Sortie De La Drève | 06:25 |
Stockay Boulevard Des Combattants | 06:25 |
Stockay Place Douffet | 06:26 |
Stockay Place A. Renard | 06:27 |
Stockay Rue Basse Marquet | 06:28 |
Stockay Chemin De Yernawe | 06:29 |
Jehay Malgueule | 06:30 |
Jehay Ruelle Paquay | 06:31 |
Jehay Parc De La Verdure | 06:31 |
Jehay Rue Ernou | 06:32 |
Jehay Rue Loumaye | 06:33 |
Jehay Rue du Tige | 06:34 |
Amay Rue De Jehay | 06:35 |
Amay Rue Richemont | 06:36 |
Amay Place Viamont | 06:37 |
Amay Rue Collinet | 06:37 |
Amay Pirka | 06:38 |
Amay Cimetière | 06:39 |
Amay Rue Froidebise | 06:40 |
Amay Thier De L'Usine | 06:41 |
Amay Place J. Jaures | 06:42 |
Amay Gare | 06:44 |
Amay Place Grégoire | 06:44 |
Amay Rue De L'Hôpital | 06:44 |
Amay Super Delhaize | 06:45 |
Amay Rue Wéhairon | 06:46 |
Ampsin Dépôt Shell | 06:46 |
Ampsin Maison Cornet | 06:47 |
Ampsin Rue De L'Eglise | 06:48 |
Ampsin Rue J. Wauters | 06:49 |
Ampsin Ecluse | 06:50 |
Antheit Corphalie | 06:52 |
Huy Quai De Compiègne 50 | 06:53 |
Huy Poste | 06:54 |
Huy Place Lebeau | 06:56 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 85 (Seraing-Le-Chateau Eglise→Huy Place Lebeau)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 85, Seraing-Le-Chateau Eglise→Huy Place Lebeau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Seraing-Le-Chateau Eglise à station à Huy Place Lebeau station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
85 Horaires des itinéraires alternatifs
- 85 Horaire - Chapon-Seraing Rue Saint-Christophe→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Saint-Georges Carrefour→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Stockay Place A. Renard
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Stockay Château De Warfusée
- 85 Horaire - Stockay Château De Warfusée→Chapon-Seraing Rue Saint-Christophe
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Yernawe Route De St-Georges
- 85 Horaire - Verlaine Eglise→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Liege Place St-Lambert→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Jehay Rue Loumaye