85 - Huy Place Lebeau→Stockay Château De Warfusée Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Huy Place Lebeau | 17:46 |
Huy Poste | 17:48 |
Huy Quai De Compiègne 50 | 17:49 |
Antheit Corphalie | 17:51 |
Ampsin Ecluse | 17:53 |
Ampsin Rue J. Wauters | 17:55 |
Ampsin Rue De L'Eglise | 17:56 |
Ampsin Maison Cornet | 17:57 |
Ampsin Dépôt Shell | 17:58 |
Amay Rue Wéhairon | 17:59 |
Amay Super Delhaize | 18:00 |
Amay Rue De L'Hôpital | 18:01 |
Amay Gare | 18:02 |
Amay Place Grégoire | 18:04 |
Amay Place J. Jaures | 18:05 |
Amay Thier De L'Usine | 18:06 |
Amay Rue Froidebise | 18:07 |
Amay Cimetière | 18:08 |
Amay Pirka | 18:09 |
Amay Rue Collinet | 18:10 |
Amay Place Viamont | 18:11 |
Amay Rue Richemont | 18:12 |
Amay Rue De Jehay | 18:13 |
Jehay Rue du Tige | 18:15 |
Jehay Rue Loumaye | 18:17 |
Jehay Rue Ernou | 18:17 |
Jehay Parc De La Verdure | 18:18 |
Jehay Ruelle Paquay | 18:19 |
Jehay Malgueule | 18:20 |
Stockay Chemin De Yernawe | 18:20 |
Stockay Rue Basse Marquet | 18:21 |
Stockay Place A. Renard | 18:22 |
Stockay Place Douffet | 18:23 |
Stockay Boulevard Des Combattants | 18:23 |
Stockay Sortie De La Drève | 18:24 |
Stockay Château De Warfusée | 18:25 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 85 (Huy Place Lebeau→Stockay Château De Warfusée)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 85, Huy Place Lebeau→Stockay Château De Warfusée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Huy Place Lebeau à station à Stockay Château De Warfusée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
85 Horaires des itinéraires alternatifs
- 85 Horaire - Chapon-Seraing Rue Saint-Christophe→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Saint-Georges Carrefour→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Stockay Place A. Renard
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Seraing-Le-Chateau Eglise→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Stockay Château De Warfusée→Chapon-Seraing Rue Saint-Christophe
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Yernawe Route De St-Georges
- 85 Horaire - Verlaine Eglise→Liege Place St-Lambert
- 85 Horaire - Liege Place St-Lambert→Huy Place Lebeau
- 85 Horaire - Huy Place Lebeau→Jehay Rue Loumaye